Прочие предсказания

Есть ли в переди операция? какой будет результат? а 26?

Ирина 28.06.85

img
Операции впереди нет. У вас всё хорошо.
Долгалева Лариса
Лучший ответ
Бог знает !

Смертным не дано .
есть операция, но не в ближайшем.
**маришка ** Онкология?
Основные медицинские проблемы тех, кто родился с 3 мая 1932 по 26 января 1933; с 8 марта по 2 декабря 1941; с 11 января по 6 октября 1950; с 17 ноября 1958 по 12 августа 1959; с 22 сентября 1967 по 17 июня 1968; с 28 июля 1976 по 23 апреля 1977; с 2 июня 1985 по 25 февраля 1986; с 8 апреля 1994 по 2 января 1995; с 12 февраля по 7 ноября 2003 - упадок сил, заболевания щитовидной железы и органов пищеварения, рак и другие трудно излечимые болезни. Кроме того, эти люди испытывают трудности во взаимоотношениях с окружающими.
Кармический рецепт: никогда ничего не копить и не делать запасов, никого не ревновать, не иметь частной собственности, не обращаться за помощью к парапсихологам и экстрасенсам. Поверить, что счастье заключается не в том, чтобы иметь то, что хочешь, а чтобы хотеть то, что имеешь.
6 месяц, -энергия земной любви, покоя и красоты, лени и остановки. Июнь-Часто очень скучают, ленятся, не углубляются в проблемы. особенно это относится к людям рожденными с Солнцем в знаке Близнеца в период с 1-21 июня. Люди рожденные 28 числа-эти люди все свои силы бросают на самосовершенствования. Саморазвитие для них главное.
Людям, рождённым в пятницу, покровительствует Венера. У этой планеты есть великий дар – она наделяет искусством любить и быть любимыми. Такие люди получают от жизни удовольствие. Они не унывают и не любят страдать. Оптимистичны, жизнерадостны и очень обаятельны. В характере тех, у кого день рождения – пятница, наблюдается игривость и несерьёзность. Дома они создают уютную атмосферу, стараются окружить себя близкими и друзьями. Людей пятницы нельзя привязывать к себе, надо давать им свободу выбора, тогда они с радостью подарят любовь и домочадцам, и друзьям. Ревнивцы с такими людьми не смогут долго быть рядом. Людям этого дня всегда везёт в деньгах, в работе с ними очень комфортно.
не будет операции в этом году
пока не просматривается
**маришка ** А онкология у меня не просматривается?
Лучше не делать операцию, не менять нынешнию ситуацию.
**маришка ** Сколько я протяну? Когда диагноз установят?
не верь врачам, верь в свое собственное исцеление. Воля твоя, вера твоя, сила воли твоя - это лучшее из лекарств на этой планете. Нет ничего сильнее твоей веры в свое собственное исцеление.
Об этом никто не знает.
Елена Коржова
Какая операция и где если в мозгах то да
Лило посмотрите пожалуйста мой сон http://otvet.mail.ru/question/172701701
спасибо!
Вы же вперёд вопрос задавали об анализе... Я писал Вам что будет хорошо.
Assol' D
Девушка очнитесь. .
Ирина Антонюк
дай Вам Бог здоровья еще лет на 100 не меньше.
Valentina Semenenko
Сначала
вера в себя.. и тщательное обследование.. в институтах и крупных клиниках у профессионалов... и по результатам принимать меры... и лечение... .
Pervyshev_Anry_91
хватит загонять себя. настройтесь на выздоровление.
сейчас пока ВЫ притягиваете к себе операцию больше чем выздоровление.
Inna Vishnevskaya
есть за вами черное !!!не хорошая энергетика! ! очень нехорошая главное пройти зиму! !
Я когда вам написпла что осталось 4 года жить, просматривая вас увтдела онкологию, и повему то мозг что то в голове мне показывпют болезнь. дай бог что я ошибаюсь.
**маришка ** Когда диазноз поставят?
**маришка ** Сколько денег надо будет?
Тактика желательная: продолжение обследования и осмотр 3 разных и независимых специалистов, которым вы доверяете и в хависимости от их рекомендаций ВЫ! принимаете решение о лечении
да 25 27 - все
Не корректно задан вопрос. .
если не настраивать себя на плохое... можно всю жизнь прожить без операций)) )
Не понял даже смысла вопроса.. . но "верь в собственное исцеление" пожалуй худший ответ здесь. Я так понял дело в онкологии. МОгу только посоветовать исходя из личного опыта, что нужно открывать сайты лучших больниц города, искать лучших врачей (желательно профессоров) , записываться к ним на прием. Само собой платный прием. Ну и сравнивать. Пару раз к одному пришли - если он вас "не взял в оборот" (то есть не расписал методику лечения поступенчато) , значит плохой врач. Значит идите к следующему. Очень важно слушать и анализировать слова и действия каждого из них. Даже хорошие, знающие врачи в наше время бывает говорят "само пройдет" относительно допустим "узелков в щитовидке". Хотя само не проходит, надо йодом лечить (лучше салаты из морской капусты) , иначе к 50 годам вырастет киста, которая даст осложнения на сердце и т. д.
Еще совет - есть врач кремлевской больницы Мясников. МОжете прочесть его книгу или смотреть его по ТВ, кажется по 1 каналу. Это единственный врач, который знает почти все и не порит ерунды.
нет
*** Constanta
какая
Операция будет, но результат будет отличный
Елена Труш