Прочие предсказания

Если один человек проклинает другого то в каком случаи это проклятие срабатывает?? ?

Айгулия
В любом случае сработает, только тяжесть ущерба на тонком плане разная
Татьяна Кузина
Лучший ответ
Татьяна Коробейникова а как это сделать
Все зависит от силы энергетики того, кто произносит эти слова и от восприимчивости, мнительности того, кому они адресованы.
ПОРЧУ СРАВНИВАЮТ С ПРОКЛЯТЬЕМ ЕСТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ КОГДА ВСЕВОЗМОЖНЫЕ НЕСЧАСТЬЯ ПРЕСЛЕДУЮТ НЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА А ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ ВСЕГДА С ИЛЬНЕЕ ЧЕМ ЧУЖОЕ ВЕДЬ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ СОЕДИНЯЮТ НЕЗРИМЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СВЯЗИ ПОРЧА ВНЕДРЯЕТСЯ В БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА И ВРЕДИТ НА ВСЕХ УРОВНЯХ ОТ БЫТОВОГО ...МНОГОЧИСЛЕННЫЕ НЕУРЯДИЦЫ ДО ФИЗИЧЕСКОГО КОГДА НАЧИНАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ ПОРЧА НАПРАВЛЕНА НА ОПРЕДЕЛЕННОГО ЧЕЛОВЕКА ТО СРАБАТЫВАЕТ ВСЕГДА ЕСЛИ ОН НЕ ЗАЩИЩЕН А ЗАЩИЩЕНЫ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СИДЯТ НА ОТВЕТАХ ОНИ ТАК ЗАЩИЩЕНЫ ОТ НИХ ВСЕ ОТЛЕТАЕТ КАК ГОРОХ ОТ СТЕНКИ
Наталья Ник
Проклятие передается как правило от сильного к слабому.
Очевидные случаи:
По старшинству - от старших к младшим.
По иерархии - от родителей - детям. От начальников - подчиненным.
Другие варианты:
От мужчины - женщине, от взрослого - ребенку, от азиатов и цыган - европейцам и т. п.
Для передачи против этих направлений служит т. н. предмет связи - кукла, вольт и т. п.
Передавая вольт против иерархии можно преодолеть естественное ограничение (не всегда! )
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
***алёнушка ***
Нюрачка Полева Элличка)))) ) как я рада Вас видеть)) )
Проклятие вообще не срабатывает, если проклинаемый простит проклинающего... и падет проклятье на проклинающего... проклятие, это обычный энергетический бумеранг...
В любом, но активнее проявляет себя если человек проклинающий наделен сильной негативной энергетикой
Когда рядом много людей .
Все зависит от силы эмоций в тот момент, когда человек проклинает кого либо, если это сказано в момент возбуждения и сильной эмоциональности, то слова найдут своего адресата.
когда человек ощущает слабость