Прочие предсказания

Мать проклинала меня!

Мать проклинала меня! когда я была беременной!
с этим живу много лет, так же часто ругаемся!
говорит, что лучше б аборт сделала! чтобы я не рождалась!
и проклинала меня беременной. Желает все ее болячки " будет у тебя, тогда узнаешь! " не только мне, но и моим детям!
кому нужно обратится, чтобы все ее проклятья исчезли?
Ни кому не обращайтесь! Простите ее в Душе -ИСКРЕННЕ! По Сути- она сама себя.. этими же словами и прокляла! Вы живете.. дети. Это Ваша -жизнь. А что ее жизнь?.. только и осталось время на .зло.. обиду и безысходность! Но это сама ..для себя сделала своими руками! Будете в Церкви- ставьте ей о Здравии! Удачи Вам! И отпускайте эту ситуацию. У Вас не проклятие! А обида в душе.. на нее!! И запомните одно! Новое Зло-породит.. еще большее зло!
Катя Люлевич
Лучший ответ
Хорошего в этом мало, нужно остановить действие этой негативной программы и отправить все обратно, иначе она не успокоится, после защиту на будущее поставить.
Пока она САМА не покается всё будет без толку (((
Elena A
Согласен с предыдушими авторами. Материнские слова, проклятия сильны. Глупая она женщина. Ну... придется принять все и пытаться у нее просить прощения, хотя бы, ради своего будущего, с играйте роль.
Татьяна Казак
Увы, материнское проклятие очень сложно убрать.
Родственные проклятия очень трудно поддаются какому-либо вмешательству, но это вполне реально снимается. самое важное - Ваше огромное желание избавиться от этого и искреннее ПРОЩЕНИЕ матери, Ваша работа над собой и Вашими отношениями с матерью - это главный аспект + работа практика
Яна Шиловская
Материнские проклятия - самые сильные. Вам нужно снимать это и ставить защиту. Ищите мастера.
Бесноватая сама проклята Богом за грехи. Когда умрет в муках - ад.