Прочие предсказания

На мне есть порча в плане личной жизни? Татьяна 07.12.1994

на вас нету порчи
Алтынай Зарихан
Лучший ответ
сканируй церковной свечей, узнаешь больше
Вообще-то, личная жизнь и любовные привязанности (предпочтения), неосознанно, зависят от времени ВАШЕГО рождения, которое ВЫ-не соизволили огласить. Вот, примеры:
Час ТИГРА (с 3 до 5 часов). ВЫ придаёте большое значение браку, НО, ВАША любовь-похожа на фейерверк (быстро сгорающий огонь) .
И пусть ни у кого не будет иллюзий, что вся жизнь, может быть-сплошным фейерверком. А больше всего на свете, ВЫ-
цените свою независимость.
Час ДРАКОНА (с 7 до 9 часов). ВЫ-великолепная любовница; НО, ВАМ-нелегко хранить верность, а, нужен, для этого-
идеальный партнер. ВЫ-любите располагать достаточной свободой, а, время от времени, жаловаться-на отсутствие
благоприятных обстоятельств, в жизни.
Час КОЗЫ (с 13 до 15 часов). ВЫ-довольно рано стремитесь заручиться постоянным спутником в любви. Одиночество-
претит ВАМ, так как, вызывает чувство потерянности в этом мире. ВЫ-ищите такого человека, который обеспечит ВАМ-
душевную или материальную защиту. ВЫ-верный и надекжный человек, НО-внутренне, ранимый (ВАС может обидеть любое
неосторожное слово). Потому-будете долго выбирать претендентов на своё сердце, выискивая у них-сильные и слабые
стороны.
Zhazira Zt
нет -- работайте по психологии .. я продаю амулеты на замужество с гарантией
Девушка, Вам же не 60 лет! У Вас вся жизнь впереди. Если до сих пор нет парня, то не отчаивайтесь и не забивайте голову чепухой! Лучше самосовершенствуйтесь, и всё будет.