Прочие предсказания
Психо-физический портрет ведьмы, колдуна, мага дать можете?
Мудрость, Сила, жесткость (не путаем с жестокостью), отсутствие эмоций.
Вы и сами знаете)))
Могу баба яга и жаба
Ведьма - Ведающая Мать. Женщина хорошо разбирающаяся в травах, в способах лечения болячек традиционной медициной (традиционной - народной, а наша родная - химическая). Умеющая делать мануальную терапию, диагностировать болезни. Взгляд цепкий, внимательный. Такая и пропажу отыщет и на чистую воду выведет и совет даст. В некоторых случаях занимается развитием тонкого тела - медитативные практики, повышенная чувствительность к биоэнергетическим колебаниям.
(Ведьмы из сказок - колдунья+алхимик+травница+хронический недотрах).
Колдун - самовлюблённый чел, нашедший доступ к некоему источнику магической энергии, или книгу с описанием ритуалов по отъёму энергии и использованию её в своих целях.
Маг - человек развивающий своё тонкое тело, достигший таких высот, что способен силой своей энергии влиять на физический мир (пирокинез, телекинез, левитация, исцеление и умерщвление). В особо продвинутых случаях знает, как подавать запрос в высшие сферы на исполнение желаний, но и цену за это знает.
Ириша Мешкова
А разве маг не может пользовать травы и мануалку? И быть чувствительным к энергиям?
маленький рост.... зелёно-чёрные глаза.... рыжие либо чёрные волосы.... вишневый оттенок.... любит лес... горы.... и живёт естественно в лесу
Они различаются в зависимости от "специализации" + есть шаманы, целители, биоэнерготерапевты, медиумы, экстрасенсы, ясновидящие, может, ещё кого-то пропустил. Это всё абсолютно разные типажи, обобщить можно в одном. Если мы говорим действительно о людях со способностями, то это - эмоциональная лабильность, бросающаяся в глаза "странность", а при общении - либо непонятное притяжение, либо резкое отторжение.