Прочие предсказания

что такое вдовий год... говорят 2015 - именно он...

живу с мужчиной, хотели расписаться, но теперь боязно... уже раз овдовела в 26 лет...
Гаянэ Ароян
Ни для кого не секрет, что уходящий 2014 год лошади трактовался как год вдовца. Многих эта примета очень устрашала, но, тем не менее, как показывает статистика, она себя не оправдала. Теперь наступает новый 2015 год Козы, и этот год многие определяют как год вдовы.
Что же действительно он принесет, и стоит ли выходить замуж в этом году, а женам опасаться за своих любимых мужей. По такому утверждению и встает остро вопрос, а стоит ли создавать брак в следующем году. Большая часть людей, в том числе и известных астрологов, склоняются мнению, что вердикт год вдовы это просто может быть стечением каких то обстоятельств, ну обошлось же все в 2014 году, конечно за исключением каких то событий. Поэтому это совсем не значит, что девушка решившая выйти замуж за своего возлюбленного непременно в 2015 году станет вдовой.
Просто есть вероятность того, что может быть массовое разрушение браков, для которых это будет глобальной катастрофой в их жизни. Но это во все не значит, что не стоит вступать в брак. Разводы же сейчас сплошь и рядом, потому что молодые люди считают брак какой то игрой и не пытаются работать над своими отношениями, в результате этого и получается большая пропасть выход, из которой только один развод. Поэтому все приметы это лишь повод для тех, кто хочет избежать такого ответственного шага как бракосочетание. Не стоит думать, что год козы будет неблагоприятным для создания семьи.
Коза сама по себе очень доброе и домашнее животное, а значит, она будет активно бороться за счастье людей. 2015 год станет очень благоприятным особенно для тех людей, кто испытал сильные эмоции и переживания в борьбе за свое счастье.
Коза очень открыта для эмоций и всегда с уважением относится к домашним хлопотам и заботам, следовательно, предстоящий 2015 год будет благоприятен и для тех людей кто ценит семью и домашний очаг. Для того, чтобы не попасть впросак астрологи тогда самым суеверным рекомендуют более тщательно подойти к выбору дня и даты свадьбы тогда все будет хорошо, главное меньше обращать внимание на приметы суеверия.
Евгения Качалкова
Лучший ответ
Гаянэ Ароян спасибо.
много мужиков на войне поубивают.