Прочие предсказания
Какие перемены в жизни будут в 2015 году?
Будете решать вопросы, связанные с казенным домом.
выпала карта СОЛНЦЕ
В этом году перед вами откроется солнечная сторона жизни. Все сомнения и страхи, мучившие вас до сих пор, окончательно отойдут в прошлое. На смену им придут вера в себя, любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне. Вы будете рады вновь и вновь ощущать себя в центре событий. И так же, как жизнь в этом году великодушно и щедро будет одаривать вас, вы будете одаривать других. Используйте этот период, чтобы сгладить все конфликты, сделайте шаг к примирению. Такая открытость привлечет людей на вашу сторону, и это поможет вам и в работе, и в личной жизни. И, если вы примете эти солнечные дары с благодарностью и должным смирением, то вам не будет угрожать опасность зазнаться и оттолкнуть от себя других.
Романтическое восприятие окружающего мира. Покорность благотворным влияниям. Эстетика, поэтическая чувствительность.
Работа: переход к чему-то совершенно новому.
Отношения: встречи и контакты, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, будут иметь последствия в течение многих лет.
События: прилив творческих сил, вдохновение, неожиданная помощь нового друга или новую любовь.
Условия: оптимистический взгляд на жизнь.
Бонусы и навыки: вера в судьбу.
Люди: влюбленные
Места: тихие и уютные уголки, художественные галереи, выставки, театр, кино и другие места, связанные с
искусством.
Бонусы и навыки: вера в судьбу.
Люди: влюбленные
искусством.