Прочие предсказания

что меня ждет в 2015 году в семейном плане?

С женой напряг говорит что ничего у неё нет ко мне. Доча золотая полтора года.
Shaira Guseinova
Все зависит только от тебя.
Оксана Черненко
Лучший ответ
Что посеете сами, то и будете пожинать !
Olga Sadovskaya
Недопонимание в отношениях сохранится, отношения сами по себе не наладятся, ищите причины, так лучше поймете суть происходящего и пути исправления ситуации.
Татьяна Вожова
« Всегда работай. Всегда люби. Люби жену и детей больше самого себя. Не жди от людей благодарности и не огорчайся, если тебя не благодарят. Наставление вместо ненависти, улыбка вместо презрения. »
Елена Попова
да вот как-то у вас не все пока гладко застой будет в лж и переживания возможно связанные с поездкой. повешенный 3 мечей колесо ф
фото...
Sandugash Yerkin
фото где..
Посторонний человек может вам помешать.
Nurjamal Chalbaeva
Ждет и скучает подруга жены
женщина любит ушами, и любит поступки, ты должен приложить усилия, чтобы все наладилось, прежде чем сказать подумай, а не неси пургу, ты в чемто виноват.
в 2015 году вас ожидают перемены в жизни, новые встречи и знакомства с интересными людьми
Жена у Вас хорошая, но упрямая. Найдите подход к ней. В 2015 году у Вас всё стабилизируется. Удачи и счастья в Новом Году!!!:))
Вот честно... Не нужно сидеть здесь и задавать такие вопросы. Лучше потратить время на то, чтобы наладить отношения с женой, провести время с дочкой! Главное не опускать руки. Если сильно захотеть, то все получится. Удачи тебе
Natalia Moros
любовь
Дуня кулакова
Ольга ***
Не слушайте никого! Никто Вам ничего не скажет без фото.
Если вам нравится ваша жена она вас полюбил. Если нет то найдите новую, не теряйте жизнь зря. В целом все будет хорошо. Главное не думать о плохом.
А фотка?
Жесть.. хз
залетишь :)
Жена любит. Ты Докажи Свою ЛЮБОВЬ.
А вы не пытались проанализировать свои отношения с женой??? Почему такие вопросы задаете людям, которые не знают о вас ничего... Думаете, что посторонние люди смогут решить ваши проблемы? А может их стоит поискать в себе???)))
так сказать ни кто не сможет.
ну а если карты не врут то: девушка сердцем любит. но в душе какая то рана. вообщем чтото гложет. научись её слушать . больше понимания. у вас сейчас что то творится - становитесь скрытнее друг от друга. измените это сост. сделай ей приятный подарок - сьездейте вместе отдохнуть и скажи как она тебе дорога
Будешь крутым пачаном)))
Ты дибил или как
Ооо, я кажется чувствую...! этот год будет незаменимым в вашей жизни, потому что вы пройдете через множество испытаааний! Еще я вижу кота, варящего суууп! это обьясняется тем, что нептун облетев три раза вокруг солнца по полу часовой стрелке врежется в ближайший спутник марса. в этом году попытайтесь уделять внимание любимому человеку, иначе вы потеряете его
....
Diana Akulova
Любовь
Если ты так и будешь сидеть тут и задавать такие вопросы, то хана тебе. Не от меня, не от "Бога". От жизни.
мир радости так что отдыхай)))
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Shaira Guseinova Какой мужчина. Вы не по адресу
Анна Буцкевич Нет, не так. Тебе надо было в самом начале ещё сказать: "Позолоти ручку! " и попросить пару голосов на ВК. И только если он положит, только тогда всю "правду" говорить...