Прочие предсказания
Что меня ожидает в декабре уходящего 2015 года?
У меня есть мужчина, с которым хотела бы связать свою жизнь, но в настоящее время мы не общаемся. Если вы напишите что нибудь, связанное с этим человеком, к примеру, нас вместе с ним что то связывает, послушаю и такие ваши ответы.
Скажу вам о совместимости, а вы сами делайте выводы :
Совместимость мужчина Скорпион — женщина Близнецы — это пара которая в браке будет жить долго и возможно счастливо. Нельзя сказать что их жизнь будет в полном порядке, однако как показывает совместимость они могут вывернуться из любой ситуации, если будут держаться вместе. Они схожи своим интеллектом и известны своим умом и тонким остроумием.
Она будет в восторге от его ясного мышления и проницательности, а ему понравится её любопытство и энтузиазм. Ему понравятся её странные и несбалансированные идеи. Однако в будущем он будет подавлен её легкомыслием и непоследовательностью в делах. Она имеет тенденцию начинать много дел и бросать их не закончив.
Она не хочет обременять себя лишними обязанностями и делами и когда устаёт от монотонной работы просто оставляет её до следующего раза. Его язвительные замечания будут вызывать у неё вспышки гнева, которые могут перерасти в бурю. Он, тайно или скрыто, всегда стремится к господству и власти поэтому попытается покорить её, сделать из неё послушную и покорную, запереть в четырёх стенах.
Всё это будет вызывать у неё бурный протест и может привести к битвам которые будет разгораться вновь и вновь.
Что делать ?
Эти отношения могут принести много трагедии и боли. Но если Скорпион и Близнецы, наконец, решат, чего они хотят на самом деле, то и с этим решением появится желание жить вместе, это будет единственный метод, который может вернуть гармонию и мир в их отношения. Они должны образовать единое пространство своей жизни, в котором никто не будет создавать проблем.
Они, как правило, могут подозревать друг друга во всех греха и даже начать следить. Окружающие могут считать, что они просто ненавидят друг друга, но это не всегда так.
Даже не смотря на то, что они очень любят друг друга, они не смогут охладить свой воинственный пыл, ведь их независимость и личные интересы находятся под угрозой. Эта пара может жить так всю жизнь, но жизнь эта будет непроста.
Вот так !
.

Что делать ?
Вот так !
.

пиво водка секас
Ксения Попова
Я не употребляю то, какой алкоголь вы написали.
Ксения Попова
Ваш ответ не считается никаким предсказанием!
Секс, страсть и желание, если вам от 16 до 25, Ну а дальше кто его знает что у вас за тараканы.
Ксения Попова
Что вы пишите, если вам от 16 до 25?! Читайте в дополнении возраст. Вы что, не видели что там написано?