Прочие предсказания
Почему иногда люди, причинившие нам боль или обидевшие нас, через некоторое время страдают от каких-то невзгод?
Срабатывает закон бумеранга.
Потому, что я порчу, может.
Карма-с
Мир работает по принципу зеркала. Иногда просто не так быстро и эффективно как нам бы хотелось. Могут пройти годы и даже поколения.
Странно, а я не видела что бы мои обидчики страдали...
Эффект бумеранга. Ты простила-природа и Бог наказали и ВУАЛЯ! Проблемы у них
карма берет свое....
Ну это вы заморачиваетесь. У каждого есть чёрные полосы. Если абсолютно все такие полосы приписывать "мщению" за себя любимого, то можно далеко уехать. ) Представляете, что кто-то также считает ваши чёрные полосы... В большинстве случаев это жизнь, не более того. (но, конечно, в некоторых случаях имеют место быть мысли подобного плана).
Посетите эзотерический портал - VEZOTER.RU - там вы найдете для себя много полезной информации
меня один раз на работе очень сильно обидели.. и уволили.. не по моей вине.. хозяйка очень сильно прилюдно наорала на меня и сказала уйти.. я очень долго это переживала и плакала.. у еих быыл большой магаз. одежды с первым и вторым этажем и складом внутри, магазин был одним из лучших у нас в городе.. через пол года вроде.. просто из за проводки он полностью сгорел.. и пока этот пожар не случился.. она мне каждый раз снилась.. после пожара.. перестали они мне сниться..
фигня это все. меня столько обижали, и все живут богато и счастливо.