"Это невозможно! " – сказала Причина...
"Это безрассудство! " – заметил Опыт...
"Это бесполезно! " – отрезала Гордость...
"Попробуй! " – шепнула Мечта...
Прочие предсказания
Подруга залетела! 43 года первый ребёнок .родится ли нормальным? Я б на её месте даже боялась бы ...
Инна Деркач
класс...
Не суди по себе.
Рада, не бойтесь, прокесарят и домой с лялечкой!!! В 55 рожают..
Ко мне и старше обращались, и с такими проблемами что вам и не присниться...
Поддержите её , это сейчас важно...
ну почему и в 45-50 мои сестры рожали, не говоря уже о звездах
Нормально, если здоровье позволяет. А на её место никого не надо ставить, у человека хоть ребёнок будет. Всё будет хорошо у неё.
молодец.... пусть рожает.... поздравляю и радуюсь за неё....аж настроение поднялось ...родится нормальный!!! если не пьёт...
в России сейчас большая вероятность детей с синдромом аутизма и дауна. Особенно, когда рожаешь в 40 и дальше. Пусть проверит на генетику
как ребеночек, все нормально, здоров?
Комментарий
Anonymous № 12 21.11.15, 09:26:47
Я родила первого в 43,сейчас сынули 2года. Славный здоровый малыш. Беременная чувствовала себя замечательно, на 8- м месяце обои клеила. Делали плановое кесарево- нестали рисковать. Вам УДАЧИ.
Anonymous № 12 21.11.15, 09:26:47
Вам слишком долго кто-то промывал мозг мыслями о том, что после возраста-N нельзя. Это наверное потому, что кому-то выгодно что бы люди курили и бухали до 30-и пока здоровье не посадят настолько, что рожать уже страшно. Зато денежки этому "кому-то" в карман так и капают. Вопрос индивидуальный: с одной стороны судя по всему у нее со здоровьем все в порядке, раз она решилась. А с другой: залетают по-пьяни в 17, а в 43 уже наверное другие термины употребляют. Если и в 43 "залетела", то наверное действительно стоит задуматься...
Настя Ефремова
Залетают не только по пьяни. И возраст здесь ни при чём.
Надо бросить курить.
Вы бы лучше думали не про место подруги, а про то, какой вы посыл отправляете ей и маленькому чуду. Ваша подруга впервые станет мамой - так поддержите её со своего места подруги.