Прочие предсказания

Когда у меня будет первый ребёнок?

Анна Горбенко
Ребеночек будет, как только рядом будет достойный мужчина, муж, семья, детишки рождаются в любви, стремитесь к этому. А когда.. . всё зависит только от Вас! Как бы банально это не звучало. Прочие глупости, которые Вам тут понапишут, не вздумайте засаживать себе в голову, не дай Бог запрограммироваться под это. Всего хорошего Вам и скорейшего исполнения желаний.
Олеся Янченко
Лучший ответ
Через 9 месяцев после зачатия.
Анна Осипова
Когда переспишь с мужчиной, и 9 месяцев подождёшь!
Аглая :3 Клей
Он уже в тебе, только ты об этом еще не знаешь.
Когда расстанешься с последней куклой!
Svetik Belichenko
когда придет время ему появиться.
дети - это от бога.
На всё воля Божья. Вопрос не праздный, нужно подготовиться к рождению первенца. Быть с мужем (любимым человеком) , иметь работу. Счастливые дети рождаются в любви.
Светлана Лысая
Когда Господь даст !
Ольга Ющенко
заблокировано материнство.
Есенка Esenka
Когда на тесте будут 2 полоски, после этого примерно через 8,7 месяцев
через 3 года
Когда перестанешь быть ребенком сама )))
Лёвишна ***
Глаза у вас красивые. Только вот как по фотке можно что-то определить? Дети появляются тогда, когда вы сами будете готовы стать матерью. Это не зависит от возраста, материального положения, внешности и тд и тп...
Когда молоко на губах обсохнет...
Assel Kapanova
Блаженны утробы не родившие и грудью не кормящие.

Нет нечестивей на земле людей,
Коварней, злей, хитрей, проказней,
За это понесут они -
По справедливости четыре основные виды казней.

1.Голод такой настанет,
Померкнет свет в очах твоих, ____________________(Лук. 23,29)
Руки мягкосердных женщин_____________(плач. Иерем. 4,10)
Варят в пищу детей своих. _____________________(1 Кор. 10,11)

За то, что слушали обманы тех,
Чьё тело, прикрывает ряса
Подобна будет вся земля, кипящему котлу,
А все живущие на ней, как мясо.
Нет ничего ужаснее на свете:
Ведь первыми страдать конечно будут старики… и маленькие дети

Предупреждён, значит вооружён. Всех благ тебе.
Раиса Орлова
Может надо сначала замуж выйти! ? А потом срзу и дети появятся!!!
Ребёнок будет через 4 года.
Охренитительные губы ))))
трахайтесь почаще!
Анна Коледа
Фотку добавила чтобы по глазам определили?)
через полтора-два года.
Aruzhan Espan
твое время придет, настанет срок, родишь ребенка и не забуть его любить, ласкать, ценить ведь он тебе подарок бога
Через три года и два месяца.
Если нет, то никогда.
Когда ты поймешь что готова к первому ребенку
через 9 месяцев после оплодотворения ))
-Как забеременеешь.. -так сразу..
не скоро. надо выкатывать яйцом.
Тогда, когда тебе самой захочется.
Или когда время придёт!!! !
Gulmira Vip ******
Когда ты его родишь...
с такими губищами наверно нескоро.
Ludmila Pack