Прочие предсказания

Что можете сказать о девушке? Пожалуйста, очень нужно Алесса 03.08.1985

хорошая... много гусинных лапок под глазами... значит жизнерадостная... но наколка на груди мне не нравится (хотя про наколку могу ошибаться) плохо видно
Виктория Адарич
Лучший ответ
Вы вникаете во все, стараясь докопаться до ясной причины вещей. Ваш путь к обретению великих философских истин, кот. вы берете на вооружение, к которым прибегаете, утешая страждущих и помогая им. Вы наделены даром сверхчувственного восприятия, вас часто посещает ощущение "дежа вю"-ощущение, что вы уже испытали подобный опыт. У вас репутация человека неприступного, к вам открыт доступ только тем, кто понимает свойственные вам состояния мечтательной, тихой задумчивости. Вы любите углубляться в тайны жизни и применять познания для самосовершенствования. Эти знания духовного и практического свойства. Вам ещё предназначено учиться.
Ваше сердце требует мира и покоя, предпочитаете тихую жизнь, вас окружает покой и гармония. Вам чужда горячность-вы будете просто упорно работать и тихо продвигаться к цели. Вы постоянно посвящаете себя людям, руководствуясь древней заповедью: как вы будете поступать с другими, так и другие поступят с вами. Ваша добрая воля-бесценный дар, вы щедро расточаете его. Это ваше достояние. Порою у вас не все идёт гладко, но вы находите опору в своей вере-вы знаете, что дела в конце концов наладятся. Вы не сетуйте на судьбу, ведь она, скорее благоволит к вам.
В окружающей обстановке вы предпочитаете удобство и уют. Вы не гонитесь за состоятельными друзьями и радуетесь всему, что можете приобрести, будь то антиквариат или же какая-то дешевенькая маленькая вещица.
Ваш дом-приют веселья и довольства, приятнейшее место, куда люди приходят отдохнуть. Для вас главное-удобство, вот почему друзья обожают собираться в вашем доме. Благодаря вам все чувствуют себя непринужденно и могут прекрасно провести время.
Это очень целеустремленный человек. Есть деловая хватка. Несмотря на внешний романтизм и мягкость есть определенный внутренний стержень. человек не сильно любит слушать советы других, а полагается только на свое мнение и на основе его в итоге все же принимает решение.
Какое имя красивое!!! Милая девушка, не переживайте всё будет хорошо
Алевтина Цай
Так... Прежде всего - не ходите дома босиком! Особенно во вторую половину марта.
Еля Лысова (Шкилёва) А что, если только в тапочках, это как-то спасет мою жизнь:)?
Светлана Антуфьева Опасности жизни нет, есть опасность здоровью. Прислушайтесь к моему совету, я вижу это явственно.
Имя странное
*** Еленка***
Еля Лысова (Шкилёва) Какое уж дали....
Мне кажется, что у нее косоглазие