Прочие предсказания

Что с отношениями? Александр, 10.08. Ольга, 07.11

В отношения сложный период, ситуация любовного треугольника.
Клара Морозова
Лучший ответ
Алекс Донич а с чей стороны?
застой в отношениях, чквства угасли
рухнули увы, простите за прямоту вернуть всё сложно
Алекс Донич что, там есть другая?
Итак, вы женщина-Скорпион, и вам понравился Лев. Для того чтобы привлечь к себе его внимание вам пригодятся такие ваши качества, как проницательность, хитрость и дар тонкого психолога. Имейте в виду, что Лев любит быть первым во всем, ему нравится, когда его хвалят, но вместе с тем он на дух не переносит лжецов и лесть.

Найдите ту тонкую грань между восхищением и низкопоклонством. Стоить отметить, что Скорпиону это сделать проще простого, и ее похвалы будут разливаться живительным бальзамом по сердцу Льва, заставляя его пылать к такой женщине страстью.

Лев не терпит тех, кто скатывается до самоуничижения. Серьезные отношения у него могут быть только с сильной, яркой, уверенной в себе женщиной, той, которая будет под стать ему, королю. И женщина-Скорпион на эту роль прекрасно подходит. Вам не стоит ничего особенно сильно менять в себе, будьте естественной и Лев непременно вас оценит по достоинству.

Еще одним немаловажным преимуществом союза Льва и Скорпиона является отличная сексуальная совместимость.

Оба они – темпераментные, страстные, и в то же время не легкомысленные натуры, умеющие создавать богатую палитру чувств.

Каков идеальный союз мужчины-Льва и женщины-Скорпиона?

Женщина Скорпион дает своему Льву так необходимую ему уверенность в себе, поэтому, когда они появляются в обществе вместе, внимание в основном сконцентрировано на мужчине. Он блистает своим обаянием и силой. Это совсем не означает того, что Скорпионша превращается в «серую моль», просто она настолько мудра, что позволяет своему возлюбленному идти на шаг впереди, а взамен этого получает его безграничную любовь уважение и сильное мужское плечо, на которое всегда можно опереться.

Если они оказались где-то порознь, то Льву не хватает компании своей прелестницы, без нее он сразу чувствует себя как-то неуютно. Она же, находясь в компании подружек, может похвастаться своей счастливой личной жизнью и заслугами своего кавалера, вызывая тем самым восхищение и зависть многих дам.

В этом союзе все, как и положено по неписанным правилам: женщина отвечает за благоприятный эмоциональный климат в семье и порядок в доме, а мужчина берет на себе роль руководителя, ведет за собой в светлое будущее, добиваясь успехов в социальной сфере.

Каждый из них получает то, что ему нужно: женщина-Скорпион – достойного и сильного мужчину, мужчина-Лев – заботливую и заслуживающую уважения женщину.

С какими сложностями может столкнуться пара Скорпиона и Льва, и как с ними справиться?

Оба они – самодостаточные, сильные, упрямые, властные личности, имеющие свой твердый взгляд на жизнь. Если их мнения в чем-то разойдутся, то найти общий язык будет не так-то просто. В их споре истина не родится, а лишь возникнет конфликт, который, к сожалению, может стать неразрешимым и даже послужить причиной разрыва.

Любая их ссора опасна для совместимости в том случае, если никто не готов идти на уступки. Правильнее будет, если женщина-Скорпион научится принимать точку зрения своего мужчины, или же, по меньшей мере, не станет провоцировать ссоры и столкновения взглядов.

Еще одна проблема может возникнуть у них на почве социального статуса. Все будет хорошо, если у мужчины-Льва будет хорошая высокооплачиваемая работа, признание со стороны окружающих, а женщина-Скорпион станет обеспечивать ему надежный тыл, взяв в свои руки ведение хозяйства и воспитание детей. Чаще всего так и бывает.
Но если их брак состоялся под порывом страсти, когда никто не мог трезво оценить перспективы совместной жизни, то могут возникнуть сложности. Так, например, Лев может оказаться домашним котом, которому вовсе и не нужно доминировать, не нужно продвигаться по карьерной лестнице, он вполне нормально чувствует себя в роли домохозяина, и готов перепоручить задачу обеспечивать семью своей женщине.
|Z
| Zarina
вижу, у вас дома будет питомец