Прочие предсказания
Скажите, пожалуйста, почему так происходит? Это такая порча?
Женщина, как только говорит, что кто-то болеть будет, этот человек начинает болеть. Например, я иду в отпуск, она начинала говорить, что плохо в отпуске болеть. И почти весь отпуск сильно болела. Недавно я начала болеть, вышла на работу. Она стала говорить, что я хочу слечь. И я слегла, мне очень плохо было. И у других тоже такое. Потом как-то при мне сказала, что люди с короткими именами долго не живут и в мою сторону посмотрела. А тут недавно начала мне говорить, чтобы я волосы обстригла.
Держитесь от неё подальше. Эта женщина обладает даром, но он негативный. Она умеет притягивать плохое, такие люди могут накликать беду не только на других, но и на себя. А если она опять начнёт что-то предсказывать и обрекать - не обращайте внимание. Чем меньше Вы верите в то, что она говорит, тем меньше оно сбывается. Не позволяйте ей программировать себя на отрицательный лад. Докажите, что Вы сильнее.
Женщина с негативной энергетикой, от такого рода людей нужно уметь защищаться.
Вы очень внушаема и ваше подсознание делает все чтобы выполните слова той женщины.
А почему Вы обращаетесь к "магам", а не к Богу?
Лидия Ливанхай-Тельная
Да я просто спросила
)))) улыбнула меня ваша история, ваша проблема в том, что вы внутри себя боитесь эту женщину, и все её слова ложатся на вас как программа к действию. Вы предпочли позицию жертвы, а вы откажитесь от этой позиции. Сами для себя решите что вы её не боитесь, и перестаньте прислушиваться к её речам. Нарисуйте картинку себе в воображении, что вы большая, очень большая, а эта женщина рядом с вами очень маленькая, нагнитесь к ней, посмотрите ей в глаза неотрывно и чётко несколько раз, произнесеите, Я ТЕБЯ НЕ БОЮСЬ! и если всё сделаете правильно, то ситуация очень скоро изменится. Пока у вас энергетика слабая, так возьмите себе за правило, перед тем как дит на работу представлять себя в серебристо-платиновом коконес отражающей поверхностью, это можно делать даже в метро или в автобусе. И главное не бойтесь! Ваш страх, её помощник.
Лидия Ливанхай-Тельная
Спасибо за совет. Как-то одна девушка не захотела с ней общаться, так она сказала, что если так будет делать, то следующий год у нее будет не очень...
Скорее спонтанное ясновидение. Она не портит, а предсказывает.
Лидия Ливанхай-Тельная
А почему те, кто с ней разговаривать не хотят, она плохое им наговаривает? И у женщины, с которой у нее конфликт был, мама заболела сразу же?
Светлана не короткое имя. Ия - вот это короткое.
У нее дар.
Лидия Ливанхай-Тельная
Какой еще дар? Все болеть начинают после ее слов...
рунический став от магических воздействий вам в помощь. так же есть прекрасный стан, но его нельзя "одевать на себя"на долгое время, а вообще, что мы транслируем во вселенную, то с нами и происходит. не накручивайте и не накачивайте себя неправильным жизненным паттерном, как правильно сказала Магдалинка, "если человеку говорить что он свинья.... "важно не то что она сказала, а ваше отношение к этому.