Дата рождения: 20.10.1997
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: тактичность, дипломатичность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Прочие предсказания
Что можете рассказать об этом человеке? 20.10.1997 Анастасия )
В любви ей не везет.
Алёна Картунова
Повезет когда-нибудь?
Девушка очень женственная, хитрая, обладает неплохой интуицией. Романтичная, страстная. Не любит открытых конфликтов, старается все решать мирным путем. Есть творческие способности
Татьяна Викторовна
http://otvet.mail.ru/question/178093441 посмотрите пожалуйста
Не верь в бред. Тут сидят школьники)) ты красивая
Алёна Картунова
Спасибо))