Прочие предсказания
Что делать если одноклассницы меня обзывают?
У нас в классе очень плохие девочки, они мне завидуют за то что я хожу на танцы и на пение, я всегда танцую в первой линии иногда во второй, когда я выступаю в нашей школе то они ко мне относятся ещё хуже обзывают, унижают, на музыке в школе мне всегда ставят 12 у меня не было ни одной 11, недавно одна девочка их подруга сказала мне пошли сходишь со мной кой куда мне нужно на одну ду*ру пожаловаться, я с ней и пошла, а за нами весь класс и мальчики и девочки, мы пошли к дядеьке что следит за порядком в школе и Соня говорит что я проблема класса, а перед этим они меня попросили дать им нитки на трудах, я и говорю"Девочки я вам не должна всё давать, они пошли и сказали нашему классному руководителю что я не хочу им давать нитки, я как раз пошла к подруге смотрю, в классе куча наших девочек захожу говорю что случилось? А Алла Владимировна мне "Что ты их обзываешь? Говорю кого я обзываю? Потом я говорю ну сказала "ЗАКРОЙ РОТ"!Меня обзывали, я терпеть говорю не буду, потом Вика эта девочка что унижает меня привела свою мать в школу, я как раз выступала на танцах, зашла отдать кое что Алле Владимировне, здесь пришла Вика и её мама, и начала на меня орать что я всех обзываю и обсуждаю, я говорю я не обзываю и не обсуждаю! Всё мне пора я скоро буду выступать, меня Вики мама не пустила я вырывались, она меня потом начала шарпать за руку, у меня потом и синяк был, но я успела прибежать в кабинет к руководителю по танцам. Помогите, умоляю.
На самом деле, они вам завидуют, не обращайте внимания, идите своим путем и добьетесь успеха.
Расскажи всё родителям, пусть идут в школу к завучу, чтоб он вызвал классную рук-цу и разобрался, почему тебя в классе травят и чужие родители тебя оскорбляют не разобравшись, и почему кл. рук. такое в классе допустила. И если есть возможность - потом перейди в другой класс или в другую школу.
Брату или отцу скажи, пусть наведут порядок в школе.
НЕ обращать НИКАКОГО внимания!!!! Трудно, но выполнимо.
забей на них это потому что ты кажешься им лучше их типичная детская психика !
Им всем завидно, что ты способная
Радуйся, что ты не такая как ОНИ
ты не в стаде, не в серой массе
Обратись к школьному психологу. Обязательно.
Ого! Сочувствую. Но тут нужно все рассказать родителям. У меня подобное было в школе, я тебя очень хорошо понимаю. Самое главное, ничего ни на кого не говори плохого. Так тебя обвинить не смогут. А за рукопрекладство можно и в полицию обратиться. С одноклассниками, к сожалению, ничего не сделать, это дети нашего времени. Перерастут этот возраст, все наладится. Ты умничка!!!
у меня тоже самое, матери их, шантажируй, сфоткай своего отца закажи футболку с отцом напиши это мой мама вам кранты если подойдёте на физ ре это носи
Живи дальше.)