Прочие предсказания
Что меня ждет в ближайшее время? (2 месяца) Состоится ли переезд? Что в любви?

Парень на сердце, о нем еще думаете, ждете первого шага от него на пути к сближению, важного разговора, а дорога вам выпала.
Оксана Юрнова
всё верно, только этот парень сделает первый шаг? или мне самой что-то предпринять?
Если будете принимать адекватные решения, то будет вам счастье !
.

Пока никаких существенных изменений!
повешенный 6кубков 10 кубков переезда не вижу дома останетесь, много думаете об этом.
сорвется скорее всего!
Вы сумеете решить несколько бумажных вопросов, удачно (вероятно по работе!). В 15-ых числах есть вероятность денежного поступления! В плане здоровья, есть вероятность обострения хронических заболеваний!
В Ваш дом будут гости, скорее всего это кто то из родных, кому Вы будете рады! Эмоционально, в июне, Вы будете испытывать неуверенность в себе, которая будет чередоваться с состоянием «мне всё по плечу»!
Поступление доходов от влиятельного человека, возможно кто-то из вашей семьи вам поможет.
Со здоровьем старайтесь больше радовать себя
слушайте свою интуицию!!! Если Вы решитесь на какое то дело (именно в июне!), а на пути будут постоянные преграды, задумайтесь, вероятно Вы не правильно идёте! В личном есть вероятность расставить точки над I с мужчиной
вижу вы часто грустите, плачете. Вам совет от Вашего Ангела-Хранителя: искать во всём скрытую благодать, всё произошло так, как должно было произойти.
В личной жизни: вижу мужчину с серьёзными намерениями.
Оксана Юрнова
а я с этим мужчиной знакома уже?
Подруга отговорит от переезда.
1мес. весны
1мес. лета
Никуда ты не уедеш
Будеш тут сидеть
1мес. лета
Никуда ты не уедеш
Будеш тут сидеть
Переезд состоится удачно. В любви ждет расставание.
Кака любовь ?
Ждет мужчина красивый!
:)
р
Источник: руны
Оксана Юрнова
такой ответ уже был)
б л я т ь! КАК МЫ МОЖЕМ ПО ФОТО ОПРЕДЕЛИТЬ?
Яна Шишкина
Ну фантазию включи!
В таком возрасте пыль из под копыт--дерзать! любить!
Во первых извини но ты очень красивая + весна и хорошее настроение сделает тебя счастливой!
Оксана Юрнова
спасибо)
Анна Стожок
да..
Ничего!
Вангую, что в ближайший месяц ты осознаешь, что ты написала дибильный вопрос и тебе станет стыдно и ты его удалишь
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины летом 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Оксана Юрнова
надеюсь так и будет)
Анна Соловьева
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.