Прочие предсказания

Что меня ждет в ближайшее время? (2 месяца) Состоится ли переезд? Что в любви?

Оксана Юрнова
Парень на сердце, о нем еще думаете, ждете первого шага от него на пути к сближению, важного разговора, а дорога вам выпала.
Д.
Даша ...
Лучший ответ
Оксана Юрнова всё верно, только этот парень сделает первый шаг? или мне самой что-то предпринять?
Если будете принимать адекватные решения, то будет вам счастье !
.
Пока никаких существенных изменений!
повешенный 6кубков 10 кубков переезда не вижу дома останетесь, много думаете об этом.
сорвется скорее всего!
Вы сумеете решить несколько бумажных вопросов, удачно (вероятно по работе!). В 15-ых числах есть вероятность денежного поступления! В плане здоровья, есть вероятность обострения хронических заболеваний!
Nailya Vildanova
В Ваш дом будут гости, скорее всего это кто то из родных, кому Вы будете рады! Эмоционально, в июне, Вы будете испытывать неуверенность в себе, которая будет чередоваться с состоянием «мне всё по плечу»!
Ксения Киршева
Поступление доходов от влиятельного человека, возможно кто-то из вашей семьи вам поможет.
Со здоровьем старайтесь больше радовать себя
слушайте свою интуицию!!! Если Вы решитесь на какое то дело (именно в июне!), а на пути будут постоянные преграды, задумайтесь, вероятно Вы не правильно идёте! В личном есть вероятность расставить точки над I с мужчиной
Юля С.
вижу вы часто грустите, плачете. Вам совет от Вашего Ангела-Хранителя: искать во всём скрытую благодать, всё произошло так, как должно было произойти.
В личной жизни: вижу мужчину с серьёзными намерениями.
Оксана Юрнова а я с этим мужчиной знакома уже?
Подруга отговорит от переезда.
! Инесска !
1мес. весны
1мес. лета
Никуда ты не уедеш
Будеш тут сидеть
Переезд состоится удачно. В любви ждет расставание.
Кака любовь ?
Ждет мужчина красивый!
:)
Источник: руны
Оксана Юрнова такой ответ уже был)
б л я т ь! КАК МЫ МОЖЕМ ПО ФОТО ОПРЕДЕЛИТЬ?
Яна Шишкина Ну фантазию включи!
В таком возрасте пыль из под копыт--дерзать! любить!
Во первых извини но ты очень красивая + весна и хорошее настроение сделает тебя счастливой!
Ничего!
Вангую, что в ближайший месяц ты осознаешь, что ты написала дибильный вопрос и тебе станет стыдно и ты его удалишь
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины летом 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Оксана Юрнова надеюсь так и будет)
Анна Соловьева Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.