Прочие предсказания

будет ли совместное будущее с задуманным мужчиной? вн

Inkar Toletaeva
Разговор скоро серьезный будет, склоняюсь к августу месяцу.
Anna Dexter
Лучший ответ
Диана Жармуханбетова Какой разговор? Если он уже принял Решение! (((
Не выдумывайте, а просто влюбляйтесь и любите!
Увы. Нет. Нет его желания! И Не видно -чтобы в этом году У Вас были серьезные отношения с мужчиной! Это Прогноз! Удачи Вам!
будет по любому уверен
9кубков рыцарь кубков король кубков- будут ухаживания от него встречи приятные, общение. романтика. вы ему очень нравитесь ему нравится проводить с вами время
Юлия Петрухина
решительных шагов делать пока не готов.
Гармония была и есть, но в данный момент ее меньше. Чувства симпатии и недоверия.
с ним возможно продолжительный секс, а брак с ним не видно
2 дама присутсвует .
Как правило такое происходит редко. Будто высшие силы против даже постановке таким образом вопроса и образа жизни. Все несколько иначе, ты даже знать не будешь кто тебе уготован.
Да будет . Удачи
Abu Alimhanov
имей запасной вариант
Асанова Казына
Спроси у задуманного мужчины.
Дарья Денисова
ВЫ ТАКАЯ НАИВНАЯ... ЭТО НЕ САМОЕ ХУДШЕЕ В ЖИЗНИ. Умерьте свои ожидания. Рано или поздно, ваши чувства перейдут в практическую плоскость типа: умеете ли вы сами готовить еду, как к этому отнесутся Ваши родственники, его родственники и много такого... И вообще на какие отношения рассчитываете? А может он подумает, что это просто игра?
Елена Мостовая
Будете счастливы, через год свадьба
Анна Лылова
у вас всё будет хорошо.
Наталья *
Серьезного ничего я лично не увидела..

Удачи вам.
Всё будет хорошо, главное вера в это...
**
*ксенька *
))) не желай и не требуй слишком много, все можно испортить напором ...пусть все идет, как идет, а энергетика спокойная ...ничего плохого не произойдет все спокойно ...
Мечта сбудется, но будут и препятствия.. Впереди вас ждет новое знакомство!
Надежда Таран
Общение будет это точно. Вот серьёзных далеко идущих намерений пока не видно..
Конечно. Вы такая красивая, все на вас потянутся