Прочие предсказания

ФОТО ЛАДОНИ. Что можете сказать, фотка немного корявая. Извините.

Есть или будет дочка. все что умею определять по ладони :)
Laura *
Лучший ответ
Юлия Голтвина Дочки нету, мне 21. Как определяете и когда будет?)
Юлия Кияница ( Заиченко ) выставьте фото без контуров ваших, это же бред, левых линий много, основных почти нет, и с хорошим дневным светом
Выкладывайте нормальное фото. Не надо ничего прорисовывать
Недавно видел по TV занятного человека. Будучи хиромантом, он утверждал, что принудительно меняя линии и знаки на руке (например, расчерчивая красным маркером, или изрезая лезвием) можно добиться результатов по изменению личности и судьбы. Конечно, спорить не буду, может, это и возможно, НО! Если в Судьбу конкретного человека уже вмешалось наводное негативное воздействие, рисуй-не рисуй, эффект будет или слабым, или обратно-ппотивоположным. Приведу пример: у женщины на руке нет знака Детей, а она, во что бы то не стало, ИХ хочет! Что она делает (опираясь на вышеизложенное)? -она прорисовывает на руке знак Детей и ждёт. Возможно, это и сработает. Предположим, СРАБОТАЛО. Но женщина эта не знала, что в неё родовой негатив на деторождении! И что тогда получается? Ребёнок, может, и родится, но совсем не такой, как хотелось бы…. Мягко говоря. И, возможно, от материнства такого будет больше негатива, чем ожидаемого счастья . Это был, весьма, простой пример того, как люди, не задумываясь об исходных причинах неудач и невезения, пытаются самостоятельно изменить свою Судьбу, а легкомысленные специалисты, не задумываясь о последствиях, пропагандируют опаснейшие приемы. Поэтому, друзья, как говорил Козьма Прудков :»Зрите в корень!» . Ищите причинно-следственные связи и относитесь с недоверием к тем, кто уверяет, что «лёгким движением маркера » сделает вас счастливым. Это образно. Коррекция Судьбы-это трудоёмкий, сложный процесс. Не каждый Мастер имеет доступ как к Ней, так и к. Карме. Только после приведения Судьбы, Кармы и других параметров в природную форму, то есть, данную по рождению, только избавившись от чужеродного негатива, можно рассуждать о внесении корректив в жизнь и личность! Потому что’,избавившись от энергонегативов, возможно, линии на вашей руке и сами поменяются .