Прочие предсказания
что можете по фотке сказать?))
Девушка и меет много знакомых (скажем так) , оптимистка и искренная очень, С перепадами настроения у неё, и у девушки есть интуиция, Такие люди очень легко идут в контакт с людьми и находят общий язык, Экономить деньги умеет и хорошо бы ей работать с деньгами, или людьми где нужен контроль, мужественная бывает, и не любит управлять а больше совместно работать любит. Оптимистка она, и есть напряжение маленько на левую ногу у неё, Аккуратная она и у неё будет первый мальчик. поскольку она просто мечтает о нём. Закончила 11 Классов, хорошая память у неё с рождения и не размениваться на мелочи, не любит до мелочей всё расспрашивать, такая девушка склонна к выпивания, но пить она не будет. никогда не страдала комплексами по поводу потолстею и меня любить не будет.
А где фото?))
Madina Kosaeva
добавила))
Доверчивая. И это плохо.
Любит компании, веселье, хотя сама не очень открытый человек, достаточно эгоистична, есть ехидство вредность, грубость . Может постоять за себя. Есть властность может управлять людьми
смехом прикрывает грусть
Скрытная, неуверенная фантазёрка, мягкая но- слабая...
ну не знаю.. . глаза грустные.. . что-то тревожит.. . пытается сконцентрироваться на съемке, но в душе думает о чем-то другом.. . я права?
ну че, бросил?
Madina Kosaeva
нет)
приятное лицо
не, ну почему? Очень даже позитивная девушка, чувствительная, любит все живое (животные, природа) , душой компании не является, но с человеком приятно общаться.
знает, что.
и понимает как. .
у неё всё хорошо.
и понимает как. .
у неё всё хорошо.