Прочие предсказания

Какое дальнейшее развитие этих отношений?

Странно почему все как один пишут, что "нет", я же наоборот вижу хорошие и доверительные отношения.
Алтынай Жанаева
Лучший ответ
Вам далеко не всегда легко общаться друг с другом, но ваши отношения стоят того, чтобы за них бороться. Вы можете отлично ладить в быту и понимать друг друга с полуслова, но стоит одному из вас вспылить или перестать уделять внимание партнеру и сразу между вами образуется трещина непонимания, которая может катастрофически быстро расширяться, если тут же не зацементировать ее. Вы люди разного темперамента и порой это может играть против вас, но в другой момент именно это различие может быть вам на руку, особенно при конфликтах с внешними недоброжелателями. Чтобы вам жилось легко и комфортно, необходимо соблюдать только одно правило - учитывайте то, что вы разные люди и каждый из вас уникален и индивидуален. Переделывая друг друга, вы разрушаете то, что полюбили в партнере. Помните, что в одну реку нельзя войти дважды и если вы позволите отношениям разрушиться, то восстановить их будет невозможно.

Если любите друг друга, то будьте благоразумней.
Ольга Федотова
Он не герой вашего романа!
Мила Ярусова
есть препятствия…
А*
Алинkа * * Vip *
В будущем пару ждет расставание
всплеск страсти
Вика Коваленко
есть думы о какой-то женщине, возможно, вы подозреваете его в изменах.
Alisa Drob
Чувства у мужчины к Вам не такие сильные
Разойдетесь
Zolotoy Zolotoy
Соперничество между друзьями, мелкие заботы.
так надо спросить этого нефора переростка, нужны ли ему отношения... а то так и будешь на вопросах время убивать
неужели тут и отношения прям есть??? никакого развития
Maleka Saleh
Ты - добрая красивая, он-самовлюбленный. Можете поженится, но он будет ездить на тебе...
ссоры
Продолжение последует.
Татьяна ,,,,,,,,,!!!! Какое продолжение?
ссоры
все нрм