Прочие предсказания

Мальчик или девочка?

Мне астролог сказала, что я рожу лет в 25 мальчика, но я просто до безумия хочу девочку и даже не представляю, как я буду его воспитывать, т. к. в семье в основном все женщины. Хотела бы узнать можно ли это исправить сейчас, и точно ли это будет мальчик
Астрология-лженаука не от Бога, а от сатаны. Грех гадать, заниматься астрологией, магией, Сам Бог сказал, чтобы не ходили к гадателям и прорицателям. Все в руках Божьих. Покайтесь. что ходили к астрологу. и молитесь, чтобы Господь дал вам дочку и счастливую судьбу для дочки. Для каждого человека Бог припас кучу всяких благословений, но мы, люди, не молимся и не просим Отца Небесного дать нам благословения согласно Его воле Божьей. "Не получаете. потому что не просите. Просите и не получаете, потому что просите не на добро. "Так сказано в Библии. Вы не знаете. будут ли вообще дети у вас. И не знаете, кем Господь планирует вас осчастливить. Есть притча. Попал человек после смерти на небеса. Его водили везде, показывали, а в одну комнату сказали не водить его. Тогда человек упросил повести его в таинственную комнату. Там он увидел коробочки с подарками для него. А в коробках были неиспользлванные благословения. Конечно, человек расстроился, он думал, что не достоин и не просил ничего. Просите у Господа благословений согласно Его воле Святой, Он лучше нас знает, что нам нужно. Мальчика или девочку.
Екатерина @-}
Лучший ответ
Судьба корректируется, будет девочка.
Эльвира Эллерт
Да наплюйте вы на все предсказания:) вы знаете, что есть такая гадость - тебе сказали, Вселенная записала - и это уже не сбудется...
так что ваша судьба, скорее всего, сложится по другому
хаха
Елена Шрамко
Ребенок не мальчик. Но через три года после ее рождения родится мальчик.
Я Милашка! :) Всмысле родится девочка а через 3 года мальчик?
Мальчика
Какая разница, мальчик или девочка? Главное, что это твой ребёнок, а пол не важен, будет сын - воспитаешь его настоящим мужчиной, с детства приучай его к тому, что он мужчина просто. Вот и все.