Прочие предсказания
Кто действительно видит. Сейчас беременна 3 месяца скоро. кто в животике живет. мальчик или девочка
Энергетика девочки идет.... лучше не гадать в положение... а так, в ближ. год-два, зачатие на девчюшек идет по энергии
девочка однозначно
Айпери Талант
100%?
Я вам уже отвечала, прочтите и повторюсь :
УЗИ ПОКАЖЕТ !!
Опять Принцесса родится у вас!
По карте сын. других данных нет
У Вас роды- под БОЛЬШИМ ВОПРОМ???? Ваш шанс родить- это оегулярное наблюдение у врачей! Ничего личного. Это прогноз! Удачи Вам!
Айпери Талант
а почему под вопросом
Айпери Талант
а кто будет
мальчик
сын
не вижу беременности.
Ваша задача любить будущего ребенка - легко разродишься.
Татьяна Фомина
Спасибо. А кто будет?)
сын
Вам узи покажет.
Вообще беременных нежелательно смотреть.
Мальчик.
для начала. когда маг ( назовем его так) просматривает плод. плод как бы сжимается. закрывается. это о чем говорит? вы же выложили фото не только свое, но и своих ...
женщина сама по себе ...а при беременности тем паче - услышала. накрутила и получила ...
я не хочу вас пугать, но если вас хоть сколько заботит безопасность плода, НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФОТО.
БУДЕТ ТОТ, кому и положено...
Мальчик. Это однозначно. Но будут проблемы.
Айпери Талант
Спасибо. А что за проблемы?
Напишите мне, помогу с вашим вопрос.
E- mail 89065438867 Bear faer/
Услуга дорогая.
E- mail 89065438867 Bear faer/
Услуга дорогая.
Доченька будет у вас!
Может в матке? Главное чтобы здоровый был.
А по моему будт очаровательная девочка, но с пацанским харктером! Вижу не четко очень вы далеко, но однозначно ближе к пацану, но возможна и аже очень девочка
Девочка пацанка, это не матерщиница и шалава как сейчас на Ю показывают а просто сильная девушка без страха и с огромным сердцем, а то какой будет ребенок когда вырастит зависит лишь от вас самих
Айпери Талант
Спасибо. Муж очень мальчика хочет))) значит точно парень будет?)
Айпери Талант
вы были правы. по узи девочка
Вот абсолютно не понимаю Вашего рвения узнать пол ребенка, рано или поздно все равно узнаете, та хотя бы на узи. Есть конечно же пары, которые хотят зачать ребенка определенного пола, высчитывают в специальных календарях, по группе крови. Если интересует, можете для себя посчитать вот здесь в статье: zaberemenet-malchikom.ru, может и Вашем случае будет правдивый ответ. Вроде все разумно написано.
Нельзя здесь фото детей выставлять и вопросы такие тоже не задавайте!! Это опасно-я вам серьезно говорю
Анна Ильина
вы правы
Если родители хотят определенный пол ребенка, лучше это расчитать заранее. Специально для этого существуем много таблиц и советов. Я придерживалась рекомендаций этого сайта Как забеременеть девочкой http://zaberemenet-devochkoy.ru И у нас все получилось. Ничего сложного в планировании нет. Да и все разложено по полочкам. А нашей маленькой принцесске уже пол годика!
Сын