Прочие предсказания

Здравствуйте! Пожалуйста ответьте кто действительно видит .

У мужчины есть ко мне чувства? Какое между нами возможно будущее?
Александр 28.05.1978
Елена 07.08.1988
Совместимость мужчина Близнецы — женщина Лев это пара которая ласково относится друг к друг, им по-настоящему нравится общество друг друга. Вместе им весело и они не будут склонны обращать внимание на небольшие проблемы.

Они оба обладают сильным желанием страстной и эмоциональной жизни. Она любит в нём загадку и переменчивость. Это будет приемлемая связь и возможно безопасным браком в будущем.

Про этот союз можно сказать «Сладкая парочка» вместе они будут ловить восхищенные взгляды на тусовках. Они просто не могут не заметить друг друга, она оценит его шутки, весёлый и остроумный нрав, их отношения вспыхнут от небольшой искры. Однако следует помнить о том, что также внезапно они могут и остыть.

Это роман который возникнет с первого взгляда. Он расскажет ей о своих мечтах и желаниях, в красках распишет свои планы на будущее, что несомненно найдёт одобрение у женщины Льва. Он будет постоянно ловить взгляды окружающих на своей подруге, от чего ему будет только приятней. Это союз, где объединяются два элемента Воздух и Огонь, поэтому их отношения будут напольный страстью, не будет ни одного шанса на спокойную жизнь.

Конечно в их союзе возможны и проблемы. Так он завоевав её сердце он может пойти на новые завоевание, что вызовет у ней чувство обиды и ревности.
Назерке Садырхан
Лучший ответ
Тут возможен брак, чувства на лицо.
Выпал чисто материальный интерес!
Мужчина скрывает свои чувства, они у него есть
Были бы достойной парой, жаль, что Александр осторожничает, сомневается... А ведь в душе он очень одинок...
Ну что -сказать?
Наталья Юдина
Нет чувств
Юлия Крафт
Вы красивая девушка и чисто внешне привлекаете многих мужчин, наверное и этот мужчина не исключение. А вот есть ли между Вами чувства на уровне души, по фото сказать сложно. Нужно смотреть гороскопы, как они завязаны между собой, тогда можно судить есть ли потенциал у этих отношений, а там уже зависит от Вас обоих насколько Вы раскроете этот потенциал.
4Olponai Kg
строит планы, не серьезные. он мечтает больше чем собирается делать что то серьезное. ну а в целом оне она ему нравится
В ноябре будет конфликт, напряженность у обоих.
Елена Губкина
возможен брак и долгие отношения
но люди они в этой жизни чужие друг другу, у них слишком разные задачи на жизнь, и это будет основой напряжения в отношениях
Каспер Каспер Здравствуйте, мне нужна Ваша помощь, можно обратиться, пожалуйста?
Есть, только он боится страдать, боится, что Вы его бросите. Подробное гадание можно у меня в почте получить.
возможны долгие отношения
Наверное, огорчу, но люди чужие и им не по пути.