Прочие предсказания
Добрый вечер. Погадайте на ТАРО, пожалуйста, у кого действительно есть дар ...Как Андрей относится к Веронике?
карта "Лиса" говорит о том, что вы можете оказаться в плену хитрости и интриг и советуют не быть слишком доверчивой, что бы не попасться на обман, кстати, не исключается и, что вам наставляют рога
ФОТО ОБОИХ
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Восьмерка мечей (перевернутая)
Вы можете побороть свой страх, набраться смелости и решительности для того, чтобы поговорить с любимым человеком и выяснить все причины дисгармонии в отношениях.
Вы преодолели период трудностей и препятствий, и теперь можете смело двигаться дальше. Возможно, вы освободились от отношений, которые давно себя изжили, но вы не могли решиться поговорить об этом. Теперь вы свободны и уверенны в себе, вы испытали облегчение.
Совет – отказывайтесь от ограничений, которые вам навязывают, освобождайтесь от угнетающих мыслей.
Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Влюбленные (перевернутые)
Перевернутый Аркан Влюбленные означает, что в вашей жизни настал период испытаний.
Отношения с любимым человеком неустойчивы, что заставляет вас сильно переживать. Вам трудно найти общий язык с любимым человеком, что отдаляет вас друг от друга. Непостоянство и неискренность могут разрушить ваш союз. Вероятно, вы сделали неправильный выбор, теперь поздно сожалеть, - нужно набраться смелости идти вперед, навстречу к другому, светлому будущему. Но сначала вам нужно разобраться в себе и не спешить – сейчас не самый удачный период для активных действий.
Влюбленные в перевернутом положении – это враг, человек, неудовлетворенный своей личной жизнью.
Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Тройка жезлов
Ваши старания, наконец, дают положительные результаты.
Вы будете вознаграждены по достоинству. В отношениях с любимым человеком происходят благоприятные перемены – вам дана прекрасная возможность что-то изменить в лучшую сторону. Много планов и надежд, которые оправдаются. Получение долгожданного известия. Если вы одиноки, в скором будущем вас ждет интересное знакомство.
Совет – используйте новые возможности.
Ваши чувства к партнёру
Пятерка пентаклей (перевернутая)
Затяжной период кризиса в отношениях с близким человеком подходит к концу.
После пройденных трудностей, вы вновь обретаете веру в любовь и счастье. Ваши отношения постепенно налаживаются, но нужно иметь терпение, - пока рано говорить о гармонии в вашем союзе.
Совет – посвятите время совершенствованию своего духа, не зацикливайтесь на временных трудностях, перестаньте себя жалеть.
Чувства партнёра к Вам
Шестерка мечей
В вашей жизни настал период перемен.
Возможно, вы переживаете боль разлуки, но, не осознавая всей значимости изменений в вашей жизни, вы, все же, движетесь вперед, навстречу своей судьбе. Перемены, скорее, конструктивного характера, однако стоит обратить внимание на сопутствующие арканы Таро в гадании. Если вы одиноки, Аркан Шесть Мечей может говорить о том, что вы прощаетесь со своим одиночеством и старым образом мышления. Поездка или путешествие могут приблизить вас к заветной мечте.
Совет – оставьте позади все трудности и обиды, настало благоприятное время для конструктивных действий.
Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Колесница (перевернутая)
Аркан Таро Колесница в перевернутом положении означает, что вы сами не знаете чего хотите.
Вы не определили для себя, каким должен быть ваш любимый человек. Возможно, это происходит потому, что вам необходимо разобраться в себе, в своих жизненных целях. Вы переживаете по любому поводу и мечетесь из стороны в сторону, что может привести к эмоциональному срыву. Вам необходимо успокоится и подумать о себе. Остерегайтесь совершить необдуманный поступок, активные действия не принесут ничего хорошего.
Перевернутая Колесница символизирует импульсивного, и возможно, неуравновешенного человека, склонного к конфликтам с окружающими, имеющего сильную зависимость от вредных привычек.
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Двойка чаш
Гармоничные отношения, в которых есть и любовь, и притяжение друг к другу, и взаимопонимание.
Аркан
Восьмерка мечей (перевернутая)
Влюбленные (перевернутые)
Тройка жезлов
Совет – используйте новые возможности.
Ваши чувства к партнёру
Пятерка пентаклей (перевернутая)
Чувства партнёра к Вам
Шестерка мечей
В вашей жизни настал период перемен.
Колесница (перевернутая)
Двойка чаш
Аркан
ваши данные
f