Прочие предсказания
муж почему охладел ко мне ?
Вы — тонкий человек, но склонны к иллюзиям и преувеличениям. Вам нужен мужчина друг, который будет разделять ваши интересы и взгляды
Ирина Малютина
Дмитрий у него есть кто то в уме да ??
Сказалась усталость отношений, увлечение другой женщиной.
грузишь много.
Он понял, что нравится женщинам и воспользовался этим.
Устал он от упреков. Изменитесь и все наладится.
Ирина Малютина
я не виновата ни в чем
потому что ему нужен любовница)
О, ё! Рос-вес-пол, сколько вместе, что значит охладел? может у него месячные. И фото, можно без купальника, чтоб мы понимали к чему охладели.
Такое бывает часто в браке. Но это не значит, что он обязательно хочет вас бросить. А вообще только в христианских семьях можно надеяться или быть уверенным, что верность и любовь будут до гроба. Я имею в виду. когда муж и жена верующие, молятся каждый день, читают Библию, ходя в церковь и посвятили Богу свои жизни, и детей своих посвятили Богу. И то там тоже проблем хватает. А что уже говорить про тех, кто не посвятил себя Богу? Тогда задаютс такими вопросами, как вы. Жалею, что я не из семьи христиан, и у меня муж атеист и потому дети неверующие. Вернуть бы жизнь назад да начать бы сначала... Знал бы, где упал, то и соломки подстелил.
Новизны захотелось..
Всё борщ, да борщ, а сладенького то хоцца.
Предоставьте ему СВОБОДУ действий, выдержите ПАУЗУ. Он это ОЦЕНИТ, Вы потом помиритесь!
Ирина Малютина
спасибо ..уже поздно ..