Прочие предсказания
будут ли перемены в личной жизни и какие?

радость от брюнета
Вам выпала Руна: Одал - перевернутое положение
Толкование:
Успех все еще возможен. Однако вы взяли не тот темп, и существует опасность сбиться с намеченного пути и, в конце-концов, очутиться совсем не там, где хотелось бы. Любые задержки сейчас носят защитный характер и помогают вам глубже осознать свою задачу. Вы должны тщательно проанализировать ситуацию, изучить детали, расставить акценты и приоритеты. Опирайтесь на свою интуицию и не ждите помощи со стороны. Примите ограничения как возможность научиться получать желаемое в результате упорного труда.
.

Толкование:
.

любовные перемены
Много хорошего будет в Вашей жизни, и немного неприятностей и на работе и в личном. Но положительного больш
Наталья Зарипова
а ты кто гадалка чтоли ?
счастливая поездка
ухажер появится
Увы, ты не нацелена строить семью.
И много эгоизма и самолюбия - не сможешь служить мужу, а это обязательно для женщины.
Было много сексуальных партнеров, все вне брака.
Замужество будет в виде сожительства, но временного.
Вергелес Галина
Оххх... как же много во плохого
Вергелес Галина
Оххх как же мне много во мне плохого
Да, поступят свеженькие, и денежку принесут.
Вергелес Галина
Вы о чем,?? ((
ДВОЙКА - ЛУНА
Люди этой планеты эмоционально открыты, они могут легко приспосабливаться к сложившимся обстоятельствам, не идя на пролом, но при этом достигая цели, обходя препятствия стороной. Обычно у «лунатиков» хороший художественный вкус и даже имеют какой-то талант. Вот только люди эти достаточно неуверенные в себе, подверженные перепадам настроения. Свою неуверенность они скрывают за спинами более успешных друзей или волевых родственников. Именно поэтому «лунатики» так преданы друзьям и семье. Они никогда не предадут и никогда не пойдут на риск без особо важных причин, желательно не одной.
Жизнь людей Луны отягощена замкнутостью, повышенным чувством ответственности, болезненным стремлением «к кому-то прислониться», частой сменой биоритмов.
Наиболее подходящие для общения и жизни партнеры лунные люди могут найти среди солнечных типажей.