Прочие предсказания
Не могу найти человека для жизни, одна... какие перемены в личном??
Брак будет. Мужчина возможно темноволосый (или темно-русый), по профессии связан с деньгами.
Людмила Пельш
мой оракул так же говорит... интересно
Ждет вас встреча с тем кто станет вам дорог уже летом
А вы не ищите.
Он вас сам найдёт !
Найдёте, как только полюбите больше, чем того с кем вас разлучила судьба!
Встретитесь с мужчиной, будут взаимные чувства.
не там ищите)
как показывают карты будут значительные изменения в ее жизни
найдете его в этом году
в работе ожидается хаос и неразбериха
Людмила Пельш
Холодная война у нас.... когда бардак прекратиться... и как прекратить
эмоциональный фон неустойчивый, нервное перенапряжение возможно, много переживаете и думаете.
Судьбу свядете с нерусским брак через полтора года
Дочь родится
у тебя кто в окружении есть, который и мешает реализоваться пути
Обида занимает место любви.
до чёртиков надоесть быть без стОящей пары, это подтолкнет подстегнет и оживит желание к изменениям, рьяно возьметесь за дело (хорошо еще если рядом окажется пример которому бы стоило жестко позавидовать, в случае девушки на фото это отличный стимул).
далее все зависит от силы самомотивации
Вы очень плохо выглядите для своего возраста. (
Юля Дехтярёва
Это нe показатeль. Я в своё врeмя прeкрасно выглядeла и тожe одна.
Проблема в том, что вы ищете. А не надо искать. Будьте такой, чтобы вас искали. А вы будете выбирать.
Женечка, как я тебя понимаю :)
У Вас идет одиночество как бы по роду. Мужчины не удерживаются в семье.
Как перестанете так и найдется)
У Вас будет мужчина,, но придется еще повыбирать!
Не слушайте про одиночество, мне тут многие такого наговорили, а се сбылось с точностью наоборот!!)
Людмила Пельш
ага у моего 2юрного брата прекрасная семья так что... зачем вобще такое пишут (