Прочие предсказания

Какие перемены в личном, в течении какого времени будет предложение о браке

шут дама мечей 9пен- в 2017 вас ожидают новые встречи, новые знакомства, будете пребывать в хорошем расположении духа, вам будет одной комфортно и хорошо особо не будете надеется на чью либо помощь, сможете добиться желаемых результатов упираясь на собственные усилий
Олеся Маклакова
Лучший ответ
Раньше осени не ждите ничего
В течении года вам предложение сделают.
.
В течении двух лет выйдете замуж!
В следующем году будет предложение о браке,
возможна беременность
В течение 2 лет будет предложение.
знакомство с мужчиной, но не таким достойным, как бы вам того хотелось. Он будет старше вас на несколько лет или одного возраста с вами
ждёт разговор с мужчиной, который в мыслях
Есть, мужчина темненький, высокий, симпатичный, в теле. Но я развития не вижу. Будто смелости не хватает, его что то держит, что бы развитие было.
Пока у вас позорная любовь и неблагоразумие.
Анна Горбунова
Что-то не даёт высказываться вам и вашему партнёру!
при каких обстоятельствах я познакомлюсь со своей половинкой 31 08 1968 и выйду замуж когда
Делаю индивидуальные обереги:
- рукавички, сохраняющие энергетику и оберегающие человека на которого она сделана, с заговором на здоровье, счастье, благополучие. Делаю на Вас, детей, любимых, родственников. Каждая красная нить имеет свое значение . Обязательно делается по руке заказчика! На детей от 0 - 7 лет с символическим указанием возраста. Можно сделать в качестве подарка своему любимому человеку. На детей - 800 руб., на взрослых - 1500 руб.
-Заговоренная подкова от сглаза на счастье и благополучие в доме и семье - 700 руб.
-Индивидуально заговариваю нить от сглаза - 500 руб.
-Именные талисманы – обереги, заговариваются на Вас, на ребенка, на любимого человека, на родных – оберегают от сглаза, приносят удачу - 500 руб.
А есть уже тот, кто предложит?
Рытту