Прочие предсказания
Может кто нибудь реально поможет, а то мне кажется что это уже через чур
Много версий почему мне ужасно не везет, а в последнее время стало просто невыносимо .. Еще эти голуби в последнее время, мертвые или полу мертвые .. Моя мама работает в сфере обслуживания, и в основном покупатели пристарелые, берут товар и едят, сделав замечания, в ответ мама слышит кучу проклятий, правда у нее то все хорошо, а вот у меня полный ...Может на меня это как то перепродает? У моей мамы есть особенность, как она скажет так оно и будет, вот хотела я например закончить училище с красным дипломом, устроится на работу хорошую, найти парня нормального, она мне говорит " у тебя ничего не получится "И так далее, в том же духе, в итоге все у меня через одно место ...Или скажет смотри не потеряй, не сломай, не испачкай, и обязательно все происходит ...может она не осознано на меня эти проклятья перенаправляет? У меня жизнь краски терять начала .. Сил нет уже ...С таким богажем неудачь я скоро в психушке окажусь ...;)
да уж. вот видимо и причина в этих самых старых и проклинающих. вы можете проверить себя на наличие негатива на вас. в каждой проблеме ведь есть и причина и решение. так что не отчаивайтесь. но то что происходит с вами и действительно не нормально и говорит о негативе. пишите я помогу вам разобраться в проблеме.
Мама энергетически вас подавляет, вам нужно усиливать энергетику.
Она Вас программирует на негатив! Вам надо жить отдельно. С ней ни чем нельзя делиться сокровенным!
Читайте молитвы, ходите в церковь, окропляйте квартиру святой водой
Убей ее
У меня тоже такая мать была, и некоторое сбывалось, что скажет. И всю жизнь она выдумывала плохое, а потом пилила меня, что это сбудется. А материнские слова большую силу имеют, особенно сказанные с сильными эмоциями, они еще проклятиями называются. Но она не специально, это у нее так получается. Моя мать считала, что она за меня переживает, пилит-это ее забота обо мне. Да и бабульки тоже помогают, проклятия на вас ложатся. Выход есть. Не ходите ни в коем случае к магам, экстрасенсам, гадалкам, астрологам, это все служители сатаны, большой грех, Бог запрещает это делать. Выучите наизусть очень сильный защитный псалом 90-й й"Живущий под кровом Всевышнего... " и молитесь почаще, и перепишите, если забудете, то подсмотрите. Простите мать и бабушек-это ОБЯЗАТЕЛЬНО! За один раз не получится, прощайте много раз, пока на душе станет легко, и вы будете на них всех реагировать спокойно. Можно представить мать или гипотетическую (воображаемую) бабушку и сказать, что вы прощаете ее с любовью, что она хорошая, что вы желаете ей всего наилучшего. И попросите у нее прощения за то, что вы на нее обижались. Отпускайте в душе с любовью и миром. Представьте, что вы обнимаетесь. А самое главное-вам нужно пойти в церковь, принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, покаяться в грехах, молиться, читать Библию. Тогда вы будете под Божьей защитой.
Мама связана с ребёнком пупковиной до самой смерти, и первым долгом ложиться все на детей, вам надо ставить защиту