Прочие предсказания
Череда неудач. Одна за одной. Как быть? Что со мной?
Нужно остановить действие деструктивной программы.
Яна Каминская
мастера вы загадками говорить, товарищи
надо видеть ваше фото для точного ответа .
В Церковь надо пойти и Мертвым заказать за упокой, а живым за здравие. Деньги =Духовности.
Все проходит, и это пройдет . (Царь Соломон. ). Не вешать нос!))
Может Господь Вас оберегает от того что Вас скорее погубит а не поможет???
делать выводы
расскажу историю. поехал знакомый с друзьями за город-пить водку и жрать шашлыки. отдохнули хорошо. надо ехать. машины-две. он говорит-душа не лежит ехать-не поеду! те его отговаривают-да. ладно. брось. ты мало пил. много жирного ел-все выветрилось! он-нет. не поеду. нехорошо как то. короче те его ломали ломали уговорили кое как. но так как компания была большая-он все таки настоял-девчонки все сели в одну машину. а он с парнями поехал. вот едут. прямое шоссе. скорость 60 км в час. вдруг машину вправо кинуло-съезжают в кювет а там пенек стоит от столба телефонного... ну он и впоролся в него. машина в хлам. но все были пристегнуты-он настоял. выжили. теперь о вас-если живы до сих пор-значит сила вас уберегает от чего то плохого. иначе-банальный кирпич на голову и аллес! неудачи-суть того. что вы идете той дорогой. по которой вам идти не надо. надо свернуть и пойти другой. удача-это знак. правильный путь. у знакомого-интуиция не подвела. а все равно поехал. теперь-говорит-если что то не то на душе-шага не делаю!
Яна Каминская
Спасибо за ответ) очень поучительная история, удачи вам
У вас два пути. Первое, это задавать бесконечные вопросы на тему, и второе, работать над устранением причины.
Яна Каминская
я часто делаю второе, но иногда так и хочется спросить: ГОСПОДЯ ПАЧИМУ!?!
Надо защиту сделать и се будет ок.
Был в прошлом поспешный, опрометчивый роман закончился весьма досадным образом. Было сообщение, которого добавило вам хлопот. Однако многие ваши проблемы-плод вашего воображения. Разочарование в любви, большие потери. Смуглая подруга или некто рядом в прошлом, как пустое место один вред. Неприятности, предательство и многое другое пришлось Вам пережить. К сожалению беда приходит не одна, еще есть испытания. Будут большие деньги и хорошему будущему в финансовом плане, но будьте готовы к чему то печальному. Рядом великодушный друг, готовый прийти на помощь, Серьезная неудача и обида связанно с человеком в военной форме. Уныние и подавленность, Рядом сплетница светлая кожа и волосы гоните ее прочь и она не одна еще темноволосая коварная дама может вам навредить. Обратите внимание на своих детей. Ситуация такова ((хорошая мина, при плохой игре).
Будущее; Вернут долг, укрепится дружба, любовь к недостойному человеку может принести финансовые трудности, Человек в военной форме или гос службе готов оказать помощь . Дама светлая затаит обиду и захочет отомстить. Шпионит кто из мужиков за Вами (темный) В будущем все будет хорошо, пройдете этот путь.. будут и любовь и деньги Удачи
Яна Каминская
благодарю за ответ и потраченное на него время, очень обнадеживает в трудные минуты. Удачи вам!)