Прочие предсказания

Помогите разобраться в череде неудач.

Очень тяжелый год. Все рушится. С мужем проблемы. Все идёт к разводу. Банально - у него другая. На основной работе проблемы, указали на дверь без объяснения причин (в отделе кадров лишь намекнули, что был некий донос на меня. А генеральный директор не захотел разбираться в ситуации). В этом году немного зарабатывала в интернете, но сейчас этот проект приходится сворачивать. Постоянно получаю письма на электронную почту, с разных почтовых ящиков. В этих письмах нет угроз. Но меня, простите, тыкают носом в какие-то мои поступки, которые никому вреда то не несут. Но мне представляют все в таком свете, что теряюсь... и не знаю, что ответить... Чтобы не быть голословной: написала любовница мужа. Ну или человек, себя за такую выдающий. И ведь ни одного плохого слова в мой адрес. Наоборот. Желает мне счастья. Просит его отпустить, так как я так и не дала ему ребёнка... Если бы она оскорбляла, ругалась - была бы все более чем понятно. Но ведь нет..
Не знаю, что это за атака на меня. Один ли это человек? Или несколько? Связаны эти люди между собой? Или нет? Прощу вас, посмотрите ситуацию.
Я Анна. Дата рождения: 22.09.1984
Фото прилагаю ⬇️
Здравствуйте Анна, выпало то вам не плохо скажу сразу, к вам вроде как с путью женщина и она сейчас с вами рядом. старше вас, так обычно мать выпадает. но вот о злодейке, о женщине врагом которая является можно и поговорить. вас изводят. вы своим существованием ей жизнь отравляете, понимаете, и зависть и злоба она вас буквально окутывает, вас считает дама и высокомерной и счастливой и эффектной. а вы по сути то и расплачиваетесь своим благополучием и всей жизнью за пороки тех кто завидует вам, можно все исправить, вас почистить перво-наперво необходимо и от злых языков провести оберег. наладится все увидите сами. стремительно наладится. а так если на самотек оставить то знаете, вас просто уничтожат. за всем стоит по сути одна мадам. за всеми вашими бедами понимаете.
Эльмира Александрова
Лучший ответ
Наталья Менщикова Спасибо вам за ответ.. очень ободряюще.. Я только не поняла, так зло несет вот эта дама, которая рядом? Понимаете, у меня есть некоторые предположения. Но не знаю, говорит ли во мне здравый смысл или просто я уже никому не верю. Спасибо вам ещё раз.
Актоты Айтжанова Скажите пожалуйста они скоро расстанутся? Никита14/02/02 Степанида19/10/03
Почта взломана, пишут несколько людей, любовница мужа, тоже, приложила руку к вашему периоду неудач, использовала магию, когда она работает, так обычно и происходит, сплошное невезение со всех сторон, вам нужно собраться с мыслями и принять единое безэмоциональное решение и позаботиться о чистке, что бы здоровье еще больше не ухудшилось и трясина неудач вас не поглотила.
Наталья Менщикова Спасибо за ответ.
Связь с родом потеряна. В вашем окружении вроде есть женщина пожилая, худая, рыжая, курит много в основном на кухне. Отношения с родственниками не налажены. С квартирой проблемы есть?
Наталья Менщикова Скажем так, есть нерешенные квартирные вопросы. На счёт женщины озадачили..
В любом случае, спасибо за ответ.
Чтобы правильно ответить на ваш вопрос необходимо смотреть вас от макушки до пяток...
Наталья Менщикова А это возможно лишь ни личной встрече? Или как-то по-другому?