Прочие предсказания

Соседка снизу насыпала под дверь соль. Что это обозначает? Мы не очень ладим.

На соль может быть наведена порча.
Вика Огийченко
Лучший ответ
Что бы вы ссорились.
Алия Татенова
ПОРЧУ ХОЧЕТ НАВЕСТИ
Reyhan Kemalova
На соль читают заговоры на порчу, на рассорку.
Может она ничего и не начитывала, а просто запугать Вас хочет
Порчу типа сделала
А ты ей воды под дверь налей- она подумает что ты ответила :) обосрется
Сумасшедшая
на ссору
Соль – это уникальный магический материал. С ее помощью порчу не только нейтрализуют, но и наносят. Причем делают это достаточно эффективно, порчи с помощью соли получаются в некоторых случаях очень серьезные.

Что представляет собой порча через соль

Навести порчу на соль технически нетрудно. Достаточно заговорить соль дурным заговором, нашептать худые, злые пожелания, и все, сильная порча с помощью соли готова. Заговоренной солью ведьма может, например, посолить пищу и накормить ею жертву. С помощью соли часто делают серьезные приворотные порчи. Порчу на отворот также можно произвести с этим материалом.
Почему мощная порча с помощью соли получается такой сильной? Дело в том, что соль, словно губка, впитывает негатив любой силы. Собственно, как и позитив, и поэтому соль используют в своих практиках целители.

Как навести порчу на неудачи и болезни с помощью соли

Наговаривают на соль и сыплют врагу на порог: «Я не соль сыплю, а боль кладу, я не отдаю, я покой краду. Забери, нечестивый черт, у раба (имя) покой, чтобы тосковал раб (имя), ни веселья, ни радости не знал, чтоб болел раб (имя), чтоб муки лютые терпел и при свете дня, и при мерцании месяца. Да будет так!».
Замечу, однако, порча с помощью соли относится к старинной деревенской магии, и в городских магических салонах не очень популярна. Зато самостоятельно навести порчу на соль и испортить жизнь целой семьи может, например, злобная соседка. Поэтому я рекомендую никогда никому не давать соль из дома.

Переклад порчи на соль

Можно бесплатно навести порчу на соль, и испортить человека, а можно сделать переклад порчи на соль, и тем самым, человека спасти, заставив, правда, безвинно страдать другого, случайного человека. Может пострадать любопытный ребенок, может и животное, на котором нет, и не может быть никакой вины.
Данный переклад порчи через соль относится к черной магии.
Обряд переклада можно делать в любой день, на любую луну. Сделать отливку до и после чистки.
7 Tanea
соль сыпят когда на ссоры в доме делают