ищи - не ищи
деньги назад не вернешь
Прочие предсказания
как найти ясновидящую? Зовут Майя, принимает а баратаевке
Прям в аэропорту принимает?
Нет ни чего проще, поезжай в Баратаевку и спроси.
Волшебная женщина! Были проблемы со здоровьем и врачи сами не понимали что это, но я приехала к Майе и все проблемы как рукой сняло!! Осталась в шоке, правда удивительная женщина.
В Баратаевке её знают все, буквально каждая собака. Кому нужно, приедет и найдёт. Когда я приехала в первый раз к ней, первый же встречный прохожий подсказал и даже показал где её дом. А если у вас сложная ситуация, с которой не справляются возможно даже врачи, вам однозначно к ней. Мою небольшую опухоль в районе грудной клетки вылечила буквально за два приёма, хотя в клиниках разводили руками и готовили чуть не химию. Хотите верьте, хотите нет. Удивительная женщина и добрейшей души человек. Всю себя отдаёт. А если бы были ещё и контакты в общем доступе, её бы на лоскутки желающие порвали.
Обращалась к Майе уже несколько раз, результаты откровенно удивили в первый раз и не перестают удивлять по сей день. Майя предсказала моё будущее, то что встречу мужчину своей жизни, семью создам в ближайшее пару лет, все постепенно сбывается,мужа своего встретила семь месяцев назад, и мы месяц как женаты. Она мне ещё и с семейными проблемами помогла, сделала так, что отец выпивыть перестал, остепенился, хотя до этого выпивал лет двадцать, каждые выходные в обнимку с бутылкой проводил. Считаю эту женщину помощником по жизни, без её участия неизвестно насколько плохо все могло складываться.
Возила сестру с новообразованием в груди в Баратаевку. Посоветовали знакомые знакомых. Сказали, что там есть целитель, который реально лечит. Были по клиникам, врачи сказали ложиться под нож, но никаких гарантий не давали. Новообразование не большое, но неудобно расположенное. Были и у бабок разных, но только деньги отвезли. А Майя реально смогла помочь. Не знаю правда как, меня попросили выйти, да и сестра потом мало что рассказала, но приезжала к ней ещё один раз, а потом поехала на МРТ. Вернулась счастливая, довольная. Исследование показало отсутствие всяких опухолей.
Добрый день, я не знала куда обращаться и к кому идти, на мою семью видимо наложили порчу... от меня ушел муж 3 года назад к подруге, мой отец ушел от матери в таком же возрасте к подруге, и с бабушкой случилась такая история. Никто в семье не мог. И я решила пойти на крайние меры. Я нашла информацию о Майе, думала очередной обман, но я ошиблась. Она потрясающий специалист и мастер своего дела. Она помогла и избавила нашу семью от этой участи. Муж вернулся и уже второй год живём душа в душу. Очень благодарна этой чудесной женщине!
Спасибо большое!! Ездила туда с парнем,у моего парня большие проблемы со здоровьем, врачи установили диагноз 1 стадия рака. Мои друзья сказали что в Баратаевке есть женщина очень мудрая. Очень помогает. Лечит. Решили попробовать съездить к ней. Посмотрела, почитала ритуал, приезжали несколько раз. Через пару месяцев анализы показали, что полностью здоров и никакой онкологии.У нас нет слов.. Теперь советуем эту прекрасную,мудрую женщину всем знакомым и друзьям!
Про Майю узнала случайно. Продолжительное состояние ни в больных ни в здоровых заставляло искать выход. Целительница нашла причины состояния здоровья, дала совет, провела сеанс лечения. Майя, я очень благодарна за уделённое на меня время. За самоотдачу и искреннее желание быть полезной людям. Буду стараться искоренять причины недугов.
Julia Zharkova
По совету подруги обратилась к Майе. У сына была проблема с выговариванием речи. Ни один логопед не мог помочь. Майя супер женщина, которая смогла выработать чудесную речь ребёнку. Советую обращаться к ней!
Готова посещать Майю на постоянной основе Очень приятная, рассказала про то что я добьюсь поставленных целей.Она внушила мне уверенность в моих действиях и моем будущем. Теперь ощущаю себя намного лучше и стремлюсь к поставленным целям
Дарение и умение чувствовать эмоции - это настоящее искусство. Очень благодарю Маю, она помогает многим справится с трудностями. Её советы, слова и пророчества стали для меня источником сил и надежды! Она помогла разобраться с личной жизнью за что я ей благодарна!
Это просто волшебная женщина! Огромное вам большое, что помогли мне и не отказали! Помогла мне решить проблемы со здоровьем. До сих пор нахожусь в шоке, что теперь все хорошо! Спасибо вам!
Вы ее нашли? Мне тоже нужны ее контакты (
Проверенная ведунья и просто профессионал своего дела . Я ей доверяю , так как она мне уже не один раз помогала . Она обладает экстрасенсорными способностями , умеет предсказывать будущее и уверенно рассказывает о прошлом . Я уверена , что она может помочь каждому . И как человек Майя очень приятна .