Прочие предсказания

Какие перемены со мной произойдут в ближайший год?

Алина 23.11.1997
Анеличкооо
Вы хотите внести изменения в свою личную жизнь.
Гульнара Иванова
Лучший ответ
Анеличкооо Есть такое не много
Сейчас удача как никогда расположена к вам, в ближайшие месяцы успех будет сопутствовать вам во всем. Вы почувствуете себя баловнем судьбы, когда увидите, что ваши желания сбываются. Вас ждут успехи в карьере, финансах, любви.
Но будьте осторожны! Поплыв по волнам удачи, вы рискуете потерять многое из того, что обрели. Не бросайтесь в крайности и расточительство, не сорите деньгами и дружбой. Сохраните часть денег на будущее, помня о том, что удача не вечна.
Если хотите продлить процветание, не полагайтесь на везение – возьмите дела в свои руки. Будьте целеустремленны, и тогда сегодняшняя удача станет лишь первой ступенькой на пути к вашим новым высотам.
Удачи !
.
Zuleyxa Mamedova
Всё у вас будет Хорошо!
красивый мальчик принесет кольцо на блюдечке
Разиля Ткалич
Анеличкооо Красивый мальчик на блюдечке мне уже как два года назад колечко принес. И сынулечке уже год..
Анеличкооо Зачем вам это надо? Всех все равно пересчитать не сможете
Выпал обман от женщины, соперница.
Diana Eremeeva
Все будет хорошо
хотите онкологию, но потом будет поздно уж поверьте мне
Натали Гурина
Латифа Нуртазина можно узнать-в связи с чем такой ответ девушке?
Анеличкооо Я никогда никому не делала ни порч ни приворотов. Более того я вообще противница всего этого.
всяко бывает
Даша Иминова
Никаких. Все будет по-прежнему.
Irina Frolova
будет светловолосый парень, отношения.. ничего такого серьезного.. но постоянные
Вы волевой человек, перемены Жизни зависят от Ваших действий, а они - от Ваших мыслей и чувств. Начните с малого - начните радоваться тому, что уже сделали или делаете что-то приятное для своих близких и любимых.
Немного поумнеешь
Тишина
Виктория Королева тишина и ипокой
Будущее сегодня
норм все будет
избегай инкосаторских машин
Станешь старше и мудрее, поймешь что не нужно знать заранее свое будущее...
Анеличкооо Не факт что может произойти за год)
Ребят что за дебильные вопросы? ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ И ТОЛЬКО!