Прочие предсказания

Почему она так сказала или странный случай.

Здравствуйте альтруисты! Меня зовут Денис.
У меня есть вопрос, когда я по работе я встретился с женщиной случайно и она мне вдруг сказала о как же я рада тебя встретить, как хорошо что остались такие хорошие человечки как ты! Улыбаясь произносила она и повторяла. Я вижу что ты необычный! Тра тататат.. Она как выяснилось может что там видеть.. Обещала мне подарить подарок но я испугался ей перезвонить так как я не общался с девушками и... Обещала со мной общаться, что бы я ее сына учил добру...
Это единственный человек кто ко мне хорошо отнесся за всю жизнь. Как мне кажется.
А так меня все заклевывают, мне не везет, меня не уважают, меня не любят домашние, высшие силы глухи ко мне и вообще ни чего хорошего.... Я в церковь боюсь ходить. А на сайте христианских знакомств меня засмеяли за мои благие и размумные намерения по знакомству с девушкой. Так как там видимо все знают что такое спиртное камасутра и прочие... И я до сих пор не общался с девушками... Хотя даже у последнего зека есть жена любовница и подруги (
И еще помню что два раза как то какие то женщины когда меня увидели стали меня перекрещивать. Одна очень таки улыбалась мне.
Вот я и думаю сколько таких как я, явно ведь ей не каждый год такие встречались как я понял. А тут в Москве почти 15 миллионов живет как ни как. И не ужели я необычный, может мне хоть чем то можно гордиться... Вот прикол если я скажем был каким нибудь Согьял Ринпоче. Хотя нет вон у какого то Бога Кеши было если верить до 400 девушек в гареме и миллионы. А у меня....
возможно, ты очистился во всех предыдущих воплощениях и для чего-то важного подотовлен в этой жизни. и таков твой удел.
Ирина Курганова
Лучший ответ
Фото своё надо выложить и дату рождения, тогда посмотрим что у тебя за способности.
Гульдана Апиза
У тебя заниженная самооценка и искаженные ценности. Видимо, у тебя мало интересов в жизни, поэтому ты весь сосредоточен на себе. В спиртном и в камасутре нет ничего дурного, если пить понемножку, по случаю, а любовью заниматься с любимой женщиной.
Трудно сказать что-либо конкретно, не имея никаких данных о тебе, по одному этому рассказу. Обычно мир дает человеку то, что отдаем ему мы.
Та женщина, которая завлекала к своему сыну-хотела вас использовать. С сыном проблемы какие-то, она хотела, чтобы ты с ним возился, время тратил. Хорошо, что сбежал от нее. Ну ничего, она другого найдет. Что касается христианского сайта-так туда пишут многие не христиане, и не все пишущие такие белые и пушистые, зря ты отказался пойти в церковь. Я тебе помогу: есть в Москве очень хорошая церковь "Благая весть",они очень доброжелательные люди и я смотрю много их проповедей по интернету. Я им иногда пишу молитвенные просьбы, и они всегда отвечают, и присылают мне рассылки по интернету. Если бы я жила в Москве, то пошла бы туда. Не стесняйся, узнай по интернету их адрес и когда у них служения, пойди и тихонько сядь и сиди, слушай проповедь. Если будет призыв к покаянию, можешь выйти вперед с другими людьми (там не один ты такой), и принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. Если кто заговорит с тобой, то отвечай, может. познакомишься с ровесниками. Мир очень жестокий, развращенный и идет в ад. Не комплексуй, что у тебя не было женщины и не гонись за прелестями этого мира. это все-мерзость пред Господом. Только в Господе ты сможешь обрести спокойствие и уверенность, будешь благословенным. Береги свою чистоту, не запятнай ее с женщинами этоо мира. Ведь есть понятие как телегония (почитай в интернете), когда первый сексуальный партнер передает 90% всей генетической информации партнеру, и затем это передастся детям. Вот почему у блудников и блудниц дети проклятые, с болезнями и проблемами. А в церкви со временем познакомишься с хорошей верующей девочкой. создадите семью. Да и мужа (жену можно "заказать" Богу). Не ходи к магам, колдунам. гадалкам. астрологам, экстрасенсам и проч. -это все служители сатаны, идут в ад и ведут за собой тех, кто к ним ходит. Я заметила. что крепкие счастливы семьи бывают только у тех, кто посвятил себя Богу (оба супруга), Бог благословляет их и их детей. Там любовь, верность. А в мирских семьях кошмар что делается. Подумай, и прими решение, и не бойся ничего. Когда-нибудь да придется сделать первый шаг. Если есть вопросы-пиши. Удачи и мудрости!
Зависть - удел темных.
Перестанешь завидовать - начнешь жить.