Прочие предсказания

Как охмутать взрослого мужчину рыбу, если мне только 22? И он не относится ко мне всерьёз (

***** Aiawka
Как завоевать Рыб.

Что нужно делать:

Не прячь свои чувства, можешь пустить слезу, когда смотришь драматический фильм или слушаешь музыку, затронувшую струны твоего сердца. Твой мужчина-Рыбы оценит твою чувствительность и осушит поцелуем слезы. Будь отзывчивой и доброй к людям. Он превознесет твои качества до небес и сделает всё, чтобы заслужить твою любовь. Научись выражать свою любовь тысячами способов, не говоря о ней вслух. Твой мужчина-Рыбы сможет все прочесть в твоей душе, увидеть в твоих глазах. Предложи ему помощь, научи жить в реальном мире, не раня его чувствительность. Он научит тебя видеть падающие звезды и фигуры из облаков. Восхищайся великим искусством и изысканным вином. Мужчина этого знака будет любить тебя ещё сильней за это!

Чего нельзя делать:

Надеяться на его ловкость в финансах. Рыбы обычно довольно трудно разбираются в материальных вопросах, так как их мысли постоянно заняты чем-то другим. Упрекать в мечтательности и предлагать взглянуть на жизнь реально. Рыбам ближе духовный, а не материальный мир. Критиковать старые представления о настоящей любви, все эти сердечки и цветочки. Рыбы - настоящие романтики. Они верят в истинную любовь и не удовлетворятся мимолетным флиртом. Унижать, даже случайно. Ты можешь ранить его чувства, даже не заметив этого. Мужчина-Рыбы не станет кричать или бросать всё вокруг, когда задеты его чувства, но почувствует себя глубоко несчастным. Относиться к вашим отношениям слишком поверхностно, играть с его чувствами. Рыбы не любят такое поведение потому, что оно идет в разрез с его идеей настоящей любви и духовной близости. Ограничивать его художественные импульсы, так как Рыбы - знак творчества. Ты можешь лишить его счастья и вдохновения.
Елена Павлова
Лучший ответ
У Вас с ним маловато вариантов. Как два водных знака зодиака Вы могли бы понять друг друга, темболее, что оба тянетесь к финансовой стабильности, но Вы оба лидеры, и это осложнит всё остальное. Совместимость у Вас не из лучших, что осложнит борьбу за этого мужчину. Поэтому применять придется кардинальные меры.
раки всегда интересны рыбам. 18 лет разницы не оставляют вариантов для отношений
Елена Кравцова
***** Aiawka Откуда Вы знаете это??
Можно настойчиво, кропотливо, мудро и нужно добиваться своего.
А можно сделать привязку, как толчок для него.
N*
Natalia ***
***** Aiawka Привязка это неинтересно)
Напои его водкой и на ся положь. Трезвый то он на тя не клюнет.
Анна Червякова
***** Aiawka Почему же? Хахаха
Зачем тебе мужик, который в отцы тебе годится? Решила сразу за обеспеченного выскочить?
Елена Кошева
***** Aiawka Я запала на него просто очень! Он не особо богатый при этом, обычный