Прочие предсказания
Будет ли конец света в 2017 году
Ванга предсказала что будет конец света в 2017 стоит ли верить а то страшно только школу закончу и сразу сдохну
Конец света не может быть для всех людей.
Скоро будут "зёрна от плевел отделять".
Учись и не греши !
За Вангу многие сейчас вещают и пугают потому, что сами боятся.
Скоро будут "зёрна от плевел отделять".
Учись и не греши !
Нострдамус сказал - не верьте Ванге!!!
Непременно!
Все возможно в нашем мире. Найдется дурак, что нажмет на ядерную кнопку и начнется не остановить. Рванет еще какой нибудь "Чернобыль" и тоже мало не покажется. Сейчас весь мир живет на пороховой бочке, поэтому нельзя быть уверенным, что завтра не будет катаклизма.
Нет....
Он уже был
Мы все умерли и уже в аду );)
Он уже был
Мы все умерли и уже в аду );)
Конец света уже был, в 2012 году
В 12 был конец света, теперь нескоро.
Нет конечно! Это наступит не раньше, чем Солнце начнёт либо угасать, либо наоборот-проявлять свою активность. Никто не знает, даже великие Умы планеты!! Просто догадки и гипотезы, математически и физически рассчитаны. Так что учись и не бойся. Свет и тьма они всегда рядом-это изначально так было задумано и так будет всегда. ☺
ну хрош уже.... нормально же общались)))))))))))))))
конец тЬМЫ
Сколько ванга предсказывала конец света. Нечего не было. Говорили что будет в 12,не было. Не верь некому.
Наталья Приходько (Янович)
по календарю мая предсказывали что в 2012 году будет а тут сама Ванга
СЛУХАЙТЕ СЮДЫ БРАТЦЫ ПЕРВОЕ (ИКНИ ПРЕДСКАЗАЛИ КОГДА-ТО ЗАКАТ СВОЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИНКОВ ) а перевод это и есть перевод с ИНского весьма приблизительный второе Земля сгорит тогда когда приблизится и поглотиться Солнцем а причина приближение орбиты к Солнцу но это будет не скоро
Нет он уже 20 лет назад был.
Конец света происходит каждый день, он у всех свой, это тоже самое, что и смерть, не переживай за будущее всего человечества... А так, по предсказаниям он происходит раз в 5 - 15 лет. Предсказаний этих незыблемое число...
да