А что такое ДУША, ДУХ? Не серая дымка, как в кино показывают и представляют верующие.
Это невидимое тело мысли живого человека, мозг которого работает на электромагнитной энергии.
Умер человек и батарейка перестала работать.
Куда свет лампочки перемещается когда она перегорает ?
Вот так и душа, дух, сознание, мыслительный процесс.
Совершил суицид и нет его больше, мозгами плохо соображал, инстинкта самосохранения нет и туда ему и дорога, меньше дураков на свете останется.
Нет ни ада, ни рая нигде на небесах и люди живут только в физическом теле.
Господи, 21 век на дворе, а столько невежд... вразуми их... тупеют ...
Прочие предсказания
Что происходит с душёй ребёнка 14-ти лет совершивший суицид ???
Miss Katastroffa*
посмотреть можно с разных сторон, а описывать одно и тоже...
Да результат все тот, же, скитания души.
Самоубийц НИ ОДНА религия НЕ жалеет!
В любом случае попадает на суд божий и начиная с ада поднимается до своего уровня. Как правило такая душа не могла совершить много грехов за свою короткую жизнь и была послана скорее как наказание или испытание родителям. В зависимости от уровня духовности души, она оказывается на своем уровне между адом и раем и работает как и все остальные души до следующего воплощения. Только не спрашивайте откуда знаю, как учили так и рассказываю.
Лариса Мелехина
БРЕД !!!
Находится между мирами.
не буду утверждать что есть рай или ад! мы его выберем сами! но если ребёнок совершил суйцид в этом есть и ошибка родителей! иногда родитеди дают ребёнку все чтоб наслаждался жизнью а они живут беззаботно уже не зная что делать и начинают верить во все !
никакой души нет
уже родился в другом теле, но выбор делает он сам
Души нет, а вот само знание будет между мирами. И станет либо хранителем рода. либо пойдет в новое тело.
Лариса Мелехина
Глупость несусветная !
попадает в ад и горит там вечно) так что забудь об этом, поверь твои проблемы со школой это все ерунда тебе только кажется что выхода нет, все гораздо проще. живи и наслаждайся жизнью .
неотпетая душа не может попасть даже в чистилище... но вы должны молиться за него усиленно. по вашим молитвам душе неупокоенной может быть дан просто покой, как Мастеру и Маргарите в романе Булгакова
просто не совершай суицыд
хуйня все то про перерождение
возродиться в новом теле.