Прочие предсказания

Может ли душа ребенка после аборта посещать, или что-то другое

Для неграмотных обьясню - эмбрион начинает чувствовать всё происходящее вне его только опираясь на факторы что способствуют и позволяют ему начинать ощущать - в этом его процесс развития. Если мы можем констатировать наличие у него души по признакам биение сердца или шевеления - это ошибочно, так как элементарно сами не можете понять куда и где душа ваша находится когда крепко спите. А начинает своё развитие эмбрион с момента слияния клеток-и по сути сама жизнь с этого берёт начало. Душа уже на человека положена, но вы когда-то наяву видели души? Как вы это вообще подразумеваете, если не имеете понятие какова должна быть душа ещё не родившегося человека? Явления и прочее-это всё ересь, душа же, если на то пошло, в моём понятии возвращается к Богу, а то, что человеку якобы приходят видения - это не что инное, как сбой психики. Хотя это вполне можно обьяснить, - убийство всегда оставляет след на психике, иначе здоровый человек себе не позволит рубить чью-то жизнь.
Зарина Ниазбекова
Лучший ответ
Может иногда! Мытарные Души -убитых-долго не могут уйти по резонансному каналу. Они -со временем снимаются энергией.
Elena Chursina
Не может. Бесы могут. А младенец УБИЕННЫЙ у Бога.
Вряд ли у несформировавшегося ребёнка есть душа. А если даже и была, то она уже давно реинкарнировалась. Поэтому живите и не мучайтесь. Ничего грешного в абортах нет.