Прочие предсказания
Как думаете дети которых абортировали(3-4недели), где их души? Возможно ли что душа вернется ко мне его?
Просто разные религии, по разному вроде как говорят. Я когда атеистов была, видела всех родственников во сне стареньких, и пару малых детей. Если так то наверное никто никуда не перевоплощается а замирает в том состоянии в каком ушел. Спасибо за ответы.
Читал историю, как у одной матери умер от болезни сын. Спустя время мать родила ещё одного мальчика и этот мальчик, когда подрос, рассказал своей матери о прошлой жизни. Мол, что он был изначально его первым больным сыном, но после смерти переродился.
Елена Калейник
Спасибо, Sim Sim, как много вопросов, но мало ответов...
Елена Калейник
Да...глупость тупость, но приходится жить с этим, никогда не чувствовала материнских чувств, а тут весь мир перевернулся.
Их Души в попали в Рай!
Не зря в религии это считается грехом. Поэтому вы переживаете, это нормально.
Тут надо думать сейчас о том, что не развилось воспаление, не образовались спайки и не образовался эндометриоз.
Чтоб дальнейшем были дети.
Сосредоточтесь на том, чтоб устранить последствия этой операции, чтоб здоровье было в порядке.
Чтоб дальнейшем были дети.
Я вот вроде не атеист, но религиозных взглядов не придерживаюсь, для меня вера и вероисповедание не одно и то же. Поэтому не слушаю того, что "фарисеи" говорят про аборты ... да и о грехах в целом. Уже давно замечено, что для многих людей свобода выбора - иллюзия, обман. Многими нашими реакциями управляют программы, заложенные с детства в подсознании. И только серьезная работа над собой, саморазвитие, ведущее к осознанности, позволяет в той или иной форме выходить за рамки запрограммированного поведения. И если это так, если "суждено" было сделать аборт, то о каком грехе может вообще идти речь? Это все равно как судят самоубийц, разве есть при каждом храме ясновидящий, который расследует каждый случай самоубийства? А ведь есть много случаев, когда таким образом скрывали убийство. Или случаи, когда человека гипнотизировали и он по условному сигналу должен будет покончить с собой. Или случаи одержимости. о ни кто не вникает в подробности, а они как раз и говорят в пользу того, что человек далеко не всегда имеет выбор, так за что его винить?
Это простая манипуляция, что бы "верующие" за каждый проступок чувствовали себя виноватыми, грешниками и приходили молиться, каяться ... жертвовать свои сбережения), ведь индульгенция не дешево стоит.
По поводу возраста, на мой взгляд это такое же заблуждение. Уже достаточно историй, часть из которых конечно выдумка, но ... явно что душа не имеет пола, может воплотиться в женское тело, а может в мужское. Да и возраст, если душа бессмертна, то и роста там нет ни какого. А опыт, как и тонкие тела, сдаются на "склад", условно). То, что человек видит, скорее всего это стражи, которые могут принимать любой облик, который нам запомнился. Моя мама их видела, с другого берега реки, которую хотела перейти, что бы воссоединиться, ей не хотелось возвращаться. Но её не пустили, сказали что её время еще не пришло. И вот что интересно, ведь она в состоянии клинической смерти провела несколько минут, что по меркам тонкого плана умножается многократно, а запомнила лишь это. А где слова напутствия, советы или что-то в этом роде, что бы действительно можно было утверждать, что это были души из рода? Ну а мой опыт смерти обошелся вообще без всяких встреч, меня быстрее в чувства привели), успел только по коридорам полетать).
Так что действительно, не стоит так себя терзать. Душа не имеет имени или привязок. Вот родившийся ребенок это да, мы его нарекаем, чему-то учим, привязываемся ... но больше к оболочке, хотя и понимаем, что есть и душа. Но после смерти, Мы для них уже ни кто ... все души и братья и сестры одновременно) одна большая семейка. А что же в жизни нам мешает одинаково с уважением и любовью относиться к "чужим" людям? Нам приятно думать, что не родившийся ребенок вернется с новым зачатием, а вдруг его раньше призовут, например, к Вашей подруге, соседке ... или с кем "кровная вражда". Ни кто даже представить себе такое не захочет). Слишком слабы мы, что бы принять даже такую версию, а если правда еще суровее? Как некоторые любят рассуждать о матрице)?
Лучше выбрать ту версию, с которой на душе будет спокойней, что бы своим чувством вины не испортить жизнь новым душам ... или прежним ... все они на одно лицо)))
Елена Калейник
Да то что я привязалась к неродившемуся ребёнку, это наверное слабость своего рода, просто наверное эта тема, эти рассуждения помогают мне справиться с болью душевной. А так я согласна, мой ребёнок это не моих рук творение, скорее подарок, отказавшись отчего, я имею последствия.
Вряд-ли сами выбирают где и когда и кем воплотятся.
Не дали жизни тому, кто хотел появиться на этот свет.
Значит будет возможность у других.
Некоторые души приходят познать опыт развития в утробе матери. На этом их задачи на это воплощение заканчивается. Поэтому не надо сожалеть о раннем уходе этих душ из тела, не отягощайте свою карму, свои поля деструктивными энергиями, такими как боль, страх, сожаление, осуждение, вина.
Уходя душа тоже выбирает способ выхода. Это может быть принудительная смерть (аборт, смерть матери) или смерть через болезнь (выкидыш, умертвление в утробе). В любом случае душа проживает свой опыт, все этапы роста и развоплощения.
Такой опыт нужен каждой душе, каждый прошёл этот опыт развоплощения до момента рождения на свет. Это просто опыт и нет здесь никаких скрытых подоплёк. Ошибочно думать, что это наказание души за грехи в предыдущих воплощениях или отработка кармы.
Это просто очередной опыт.
Для родителей это тоже определенный опыт, но он имеет уже совсем другие задачи, для каждой души свои.
Это просто очередной опыт.
Елена Калейник
Спасибо вам милая за такой понятный ответ. Я иногда думаю, а родился бы он, был бы рад жизни например со мной рядом? Ведь у меня до сих пор столько проблем внутренних нерешенных, в основном в плоскости отношений со своей матерью. Порой жалко себя становится, что не любили меня ни мать ни папа, сейчас и я себя стараюсь полюбить. Я знаю, что когда люди например в тяжёлой ситуации и проклинаю все, злятся, испытывают страх то условно скажем дьявол ликует. Я надеюсь что это опыт был, сказать что убил человека все в ад, это слишком как под одну гребёнку всех, тем более что неделю как это все произошло, у меня мысль пришла что вот мол у тебя испытание впереди. Действительно, я сделала выбор, у меня последствия сейчас, я много думаю об этом, где было слабое место, гордыня, неверие в светлое и тп.
Татьяна Иртуганова
Через эту ситуацию к вам пришел новый, свежий взгляд на свою жизнь. Теперь к себе вы будете внимательнее относиться.
Татьяна Иртуганова
Это ссылка на медитацию. Чтобы душа успокоилась.