Прочие предсказания

Ребенок зачат под амфетаминами, делать ли аборт?

Опять?
Людмила Крупеникова
Лучший ответ
Светлана Вишнякова в гинекологии уже абонемент епт=)
какой кошмар аборт конечно тоже не выход пусть обследуется у врача
чем вы думали вообще7?
Kат С
Тут бабы годами забеременить не могут, а какой то наркоманке ребенка шлет, может стоит задуматься. аборт не выхд может это твое спасение
Светлана Вишнякова а может вселенную не волнует кто курит, а кто пьет? Может ТАМ по другим признакам определяют кто должен оставить продолжение, а кто нет?
кстати да, это может и оказаться спасением) если решишь его оставить- то нужны обследования- он может быть вполне здоровым,только потом придется бросить это дело
С*
Светик ***
Светлана Вишнякова спасением от чего?
Марина Филиппова Спасением души.
ты што как так можнааа!!! !
ужас што твариться фошисты !!!
дети эта цвиты жызни!!!! ужас!!! !
как вас зимля носит! 11!!1!!1111
Два этических вопроса.
1). Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом.
Посоветуете ли Вы ей сделать аборт?
Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.
2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий.
Краткие характеристики кандидатов: а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини. б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски. в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен.
Кого же Вы выбираете? Ответили?
Тогда еще два слова о кандидатах. а) Уинстон Черчилль б) Фрэнклин Д. Рузвельт в) Адольф Гитлер
Вот теперь Вы готовы ответить на самый первый вопрос. Если Вы посоветовали сделать аборт - Вы только что убили Людвига ван Бетховена.
Светлана Мочникова не делать аборт!!!