А все знают предназначение человека разумного.
Родить сына (дочь), построить дом и посадить дерево.
А вот если к вам обратится сам Бог и скажет что от вас зависит быть этому миру или нет, то ваше предназначение будет в том, чтобы спаси мир от зла.
Не обращался пока что? Ну, ждите...
Прочие предсказания
КАК ПОНЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
Хороший вопрос. Узнаешь ответ - со мной поделись
посмотри на себя со стороны
Ваша судьба дана Вам вашими родителями, когда они давали Вам имя. И как бы Вы не придумывали себе варианты, от этого не уйти. Чем ближе Вы двигаетесь к колеи своей судьбы, тем Вам легче по жизни.
Да никак. Нет его - предназначения от судьбы. Мы сами себе создаем идеалы, приоритеты, мечты и предназначения.
ДЛЯ НАЧАЛО НУЖНО ПОЙТИ В КАБАК, НАЙТИ СТАДО ПОТНЫХ МУЖИКОВ, КОТОРЫЕ ПЬЮТ МИРНО ЧАЕК, ДАЛЕЕ НУЖНО ПОДОЙТИ И СКАЗАТЬ ИМ: "ВЫ ПИДОРАСЫ, КОТОРЫЕ ДРОЧАТ ДРУГ ДРУГУ ЕЖЕСЕКНУДНО. " ПОСЛЕ ВАМ ПРИДЕТСЯ УБЕГАТЬ ПО УЛИЦЕ ОТ НИХ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ. ВО ВРЕМЯ КРОССА ОНИ БУДУТ ВАМ УГРОЖАТЬ, ГОВОРИТЬ, ЧТО ТЫ ПИДОР, И ВЫ КОНЕЧНО ЖЕ НАЧНЕТЕ БОЯТСЯ, ИБО ЕСЛИ ОНИ ВАС ПОЙМАЮТ, ТО ТУТ...
И КОРОЧЕ ПОКА ТЫ БУДЕШЬ БЕЖАТЬ ВСЯ ЖИЗЕНЬКА ТВОЯ ПРОЛЕТИТ МИМО. И ТЫ НАКОНЕЦ ПОЙМЕШЬ, ЧТО ТЫ БЫЛ ПРЕДНАЗНАЧЕН НЕ ДЛЯ ТРАХАНИЯ МУЛАТОК, А ДЛЯ ЧЕГО-ТО БОЛЬШЕГО, А ТАК ХЗ КАК ПОНЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.
Ольга Мишаткина
ДЕБИЛ, однако..