Прочие предсказания
Что ожидает меня в декабре 2015г?
Вы пережили долгий период беспокойства и неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. Некое старое ваше желание исполнится, новое - тоже, но чуть позднее. У вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие, оно доставит вам огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.
Хлопоты, связанные с ребенком.
маг рыцарь кубков рыцарь мечей- встречи неожиданные и внезапные, удача в делах будете контрлировать ситуацию
вы же сами все взвешиваете и анализируете, зачем вам наши ответы
Приятные новости.
сейчас у вас в личном застой, есть проблемы с этим, будут перемены но еще незначительные
пишите мне на почту погадаю
я известный в своем городе правидец и я говорю что тебе ожидает в будущем огромный припад денег изза которых произайдет разруха у тебя в жизни можно сказать тебя погубят эти деньги но а дальши не могу предсказать
Ваши поиски и исследования, вероятно, дали вам новое понимание жизни, и в этом месяце у вас сильно выражено желание начать действовать в соответствии с новым пониманием, предпринять какие-нибудь решительные шаги. Учтите, однако, что хотя вы видите сейчас ситуацию очень глубоко, в результате за деревьями можете не заметить леса и натворить такого, о чем потом будете жалеть. Не берите себе в советчики чувство ревности и чрезмерную подозрительность.