Прочие предсказания
Что ожидает этих людей? (Владислава-13 декабря 1997 года), (Билал-25 декабря 1994 года) Они будут вместе или нет?
серьезных отношений не будет
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Десятка чаш (перевернутая)
Вы искренне любимы и испытываете к близкому человеку такие же светлые чувства, как и он к вам, но в душе нет покоя.
В вашей личной жизни настала светлая полоса, и вы должны с легкостью проявлять свои эмоции и чувства, строить планы на дальнейшую совместную жизнь вместо того, чтобы искать повод для собственного беспокойства.
Совет – используйте возможность изменить отношения в лучшую сторону. Откройтесь навстречу счастью и новой любви.
Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Тройка жезлов
Ваши старания, наконец, дают положительные результаты.
Вы будете вознаграждены по достоинству. В отношениях с любимым человеком происходят благоприятные перемены – вам дана прекрасная возможность что-то изменить в лучшую сторону. Много планов и надежд, которые оправдаются. Получение долгожданного известия. Если вы одиноки, в скором будущем вас ждет интересное знакомство.
Совет – используйте новые возможности.
Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Четверка мечей (перевернутая)
В отношениях с близким человеком настал период действовать, - некогда ждать и пребывать в «подвешенном состоянии».
Ситуация, в которой вы были вынуждены ждать, подходит к завершению. Возобновляются старые связи, появляются новые знакомства.
Совет – продолжайте бороться за свое счастье.
Ваши чувства к партнёру
Умеренность (перевернутая)
В отношениях с близким человеком вы не хотите идти на компромисс, вы хотите, во что бы то ни стало, добиться своего, что может послужить поводом для разрыва отношений.
Возможно, вы или ваш партнер совершили ошибку, позволив своим мимолетным желаниям взять верх над благоразумием, и теперь вам будет нелегко восстановить былое взаимное доверие. Ваш союз не может быть благополучным, пока вы не измените отношение друг к другу, пока не научитесь не только искренне любить, но и прощать. Вам нужно многому учится, если вы дорожите друг другом. Взгляните на свои поступки со стороны, и вы сумеете увидеть и исправить свои ошибки.
Перевернутый аркан Таро Умеренность олицетворяет человека, не умеющего сдерживать свои желания, ведущего аморальный образ жизни, человека, который в разладе с самим собой.
Чувства партнёра к Вам
Дурак
Аркан Таро Дурак означает начало нового цикла в вашей личной жизни.
Вы не боитесь перемен и смело идете навстречу будущему, но при этом не стоит забывать об опыте, полученном вами из предыдущих отношений – это поможет вам не допустить ошибок. Вероятно, вы окажетесь в ситуации, когда вам нужно будет сделать выбор между двумя партнерами, и, судя по положению этого аркана, вы примите верное решение. Человек, о котором идет речь в гадании, довольно эксцентричный, неординарный и независимый, с ним всегда интересно и весело.
Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Правосудие (перевернутое)
Перевернутый Аркан Справедливость означает, что в ваших отношениях нет гармонии и понимания, вам трудно найти общий язык и прийти к единому мнению – жизненные взгляды и принципы расходятся.
Вы чувствуете, что не заслуживаете такого несправедливого отношения к себе, ведь вы старались сделать все для того, чтобы укрепить ваш союз. Возможно, вам нужно прислушаться к словам вашего любимого человека и попытаться его понять. Ведь на самом деле, он обижен так же, как и вы. Если вы услышите и поймете друг друга, у вас появится шанс вернуть прежние отношения. Если вы одиноки, Аркан Таро Справедливость означает, что вам не нужно больше сомневаться и взвешивать все «за» и «против», нужно действовать, иначе одиночество может стать вашим образом жизни. Результат ваших действий вы заметите не сразу, - очень важно, чтобы вы до конца поверили в себя, чтобы вам пришла новая любовь.
Аркан Справедливость в перевернутой позиции символизирует человека, склонного ман
Десятка чаш (перевернутая)
Тройка жезлов
Совет – используйте новые возможности.
Четверка мечей (перевернутая)
Ваши чувства к партнёру
Умеренность (перевернутая)
Чувства партнёра к Вам
Дурак
Правосудие (перевернутое)