Прочие предсказания
сущность дома что делать?
такое дело у меня дома есть крытая камера и я решила посмотреть ее и увидела что когда ночью у меня были гости и было в доме тихо, с угла вылезло что черное на карачках и поползло и скрылась с обзора, до этого мой парень говорил что не может спать в одной из комнат нашей съёмной квартиры не придала значение как только с меня ночью стянуло одеяло, что то парень слышит что стучит душевая кабина мне очень страшно что делать?? мы сегодня обошли все углы свечкой и поставили икону и свечя вся коптила черным! не могу спать кто встречался этим помогите что нужно делать в таких случаях???
квартира съёмная, значит не привязаны, не привязаны значит надо искать другое жилье, это самый простой способ, а так пробуйте освятить но это нынче дорого
вы увидели домового. Не следует его бояться, обычно он проявляет себя, когда что-то не нравится в доме, курят, пьют, галдят. С ним можно подружиться и все будет в порядке
Ну-у раз съёмная квартира, так в чём проблема. А о "сущностях" я обсуждаю только факт, кадры видео, чаще это проявления душ живых (имею запись салюта минут десять, и полсекунды движения души, секунду расслаивать надо на кадры, впрочем нужно знать о душах ).
это глюки
Пишите в личку, пообщаемся
Ленусик ***
Напишите электронную почту я вам напишу
Это нечистые духи, может, и домовой, как разновидность. Я лично не встречала. Но мою мать и моего отца душил домовой, а отец даже и видел его. Он вылез из-под одеяла и сел на него, начал душить. Похож на маленького лохматого медвежонка. Папа взял домового за бока, и руки потонули в шерсти, как у лохматого кота. Папа испугался и перекрестился, и сказал: "Господи, спаси".И тогда нечистый исчез. Больше он не появлялся. А моя дочь, когда была в 5-м классе, тоже видела. Летом дети спали на верхнем этаже, и я однажды слышала, как они побежали вдруг. А это дочь увидела, как что-то большое и темное (как медведь или горила) шло на нее. Она испугалась и побежала. Больше нас никто не беспокоил. Попробуйте каждый день почаще молиться очень сильным защитным псалмом 90-м "Живущий под кровом Всевышнего",от всех бед и от нечистой силы. Выучите наизусть, чтобы в любой момент, и ночью тоже молиться им. Особенно в той комнате, в которой чувствуется присутствие темных сил. И просто молитесь побольше. Посмотрите реакцию, нужно просто попробовать, жизнь сама покажет. А если не поможет-поменяйте квартиру.
Крытая камера- это камера которую кроет от гашиша?
Я написал тебе ответ в другом ответе.
Когда пошли контакты телесные -они уже сильны. Питаются конфликтами и стрессами вашими. Смена жилья не спасёт. Они пойдут с вами.
Чёрные книги читали?
Ленусик ***
Простите какую книгу я уже приехала в другой город от туда дела не шли и было еще много странностей в той квартире
А чё видос нельзя была на ютуб залить?
КОГДА КАКАЯ СУЩНОСТЬ НА ВИДОСЕ ЧАСТО ЭТО НЕ СУЩЬНОСТЬ, ИБО НЕ ВОЗМОЖНО СНЯТЬ ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ,
КАК Я ДОКАЖУ? СНЫ ВЫ СВОИ СМОЖЕТЕ ЗАПИСАТЬ? ВОТ И ОТВЕТ.
ВИДЕО ПРИШЛИ.
Юлия Абриталина
ВКЛЮЧИТЕ ЗАДОРНОГО ИЛИ КВН, не будьте как дети малые.
и смотрите, вот и всё изгнание.
в тОких случЯях вам на прыгОлку поможет)))
Последнее время чувствовала что за мной кто то наблюдает, тоже поставила в. наб. сняла красивого доброго домового ))так что если вам посоветуют психихиатра ))не советую обращаться:)
Это называется мистический психоз, берите парня за руку и идите к психиатру, пока чего-нибудь не случилось.
Татьяна Казанцева
Не самый лучший совет,)) мне тоже посоветовали на работе, когда я рассказала о том что чувствую что за мной следят- посмеялись, это смешно пока не столкнёшься...))
Ложь
почисти мозг, восприятие, фантазии, сделай ревизию мировоззрения