Прочие предсказания

Есть ли у моей будущей жены поклонники? Много ли?.

Я видел ваши вопросы и раньше. И знаю, что вы не цените ответы других людей. НО т. к. мне эти баллы по барабаны, то я вам отвечу. Внимательно читайте и думайте потом.
ВСЕХ свои девушек вы ПОДОЗРЕВАЛИ и БУДЕТЕ ПОДОЗРЕВАТЬ в тайных симпатиях, в неверности и прочее, прочее... ВСЕХ! Включая будущую жену. Ревность ваша постоянная спутница.
Дело не в девушках. Дело в вас самом.
Вы не сумели побороть СВОИ детские и подростковые комплексы.
Которые возникли у вас из-за того, что, вас в детстве (подростковом возрасте)
- не любили, не уделяли достаточно ласки и сочувствия;
- унижали, били, оскорбляли,...
- третировали, не дружили, не принимали, не обращали внимание одноклассницы....
А никто не говорил, что мои ответы будут для вас приятные.
- вы испытывали неловкость из-за своей внешности, роста, развития, одежды, игрушек и прочее...
- вы постоянно были озлоблены и недовольны, строили планы мести,...
- да, вы до сих пор помните людей, кто вас в чем-то обидел.
- вы не верите людям, а уж девушкам вообще не верите.
- и самое главное, что вы всегда считаете всегда и везде правым, даже там, где знаете, что вы совсем не правы.
Конечно я немного усилил ваши комплексы... НО именно из-за них в вас и живет ваша ревность. И вместо того, что бы ухаживать за девушкой, вы предпочитаете ей не доверять, её подозревать и ...поэтому и теряете её в конце-концов. И главное, после потери, вы долго ещё думаете, что она во всем виновата, что она порочная до глубины костей.
Перечитайте. Поймете, сумеете сделать выводы для себя, молодец. будете жить долго и счастливо. А не поймете... Так и будете подозревать всех своих девушек, а потом и жену. Ревновать и издеваться над нею. Делая жизнь, и свою, и её, и своих детей не счастливой.
Выбор ваш.
Удачи.
Марина Миронович
Лучший ответ
Оксана Анохина ну людей которые обижают помнят все.
Есть и правда в вашем ответе хоть и горькая.
Можете сказать а девушка которую я люблю она мне по судьбе или нет?
Знаю что я уже спрашивал об этом но все равно)
Много поклонников
Шапкой "больную" голову не прикроешь ((((
Юлия Вдовина
что за дичь?
в такой шапке у нее не может быть поклонников. странновата жена с фото. весьма странновата