Прочие предсказания

Устала, невозможно жить так

Одни неудачи, жизнь пустая.. любое общение с парнями заканчивается неудачно.. или парень оказывается не тем кем выдает себя.. в финансах провал полный.. еле концы с концами сводим.. работаю.. стараюсь.
Нигде не везет.. даже немного.. одни неудачи.. квартиру с мамой делим.. с его братом.. этот идиот вечно любит на кухне сидеть и уши греть. ничего у нас не выходит. никто нам жизни спокойной не дает. друзей нет.. все пусто и странно.. что с моей жизнью??

ольга 08.03.96
Думай о хорошем и все материализуется
Роза Фахрутдинова
Лучший ответ
А если бы твои родители так же-сидели, ныли и дрочили, то сейчас бы у тебя и этой крыши над головой не было.
***natali )
да ты просто безмерно самолюбива - только и всего...
Покайся пред Богом в сем грехе и исправься. Это приблизит тебя к Богу. Рядом с Богом всегда хорошо!
у тебя есть теплая квартира, парень, далеко не все так плохо как ты думаешь. А концы с концами сейчас большая часть страны едва сводит
Ольга Варава
Рузиля Саляхетдинова какой парент????
у меня такая же фигня бывает.. найдя одну неудачу.. в итоге приходишь к тому.. что у тебя кругом неудачи.

что я делаю в этом случае? обычно начинаю читать книги. не какие то романы и детективы, а книги успешных людей. именно от них черпаю силы и появляются идеи
Вита Егорова
А ты в курсе, что у вас родовое это?
Oksana Mukashova а ты что. в курсе?
Не расстраивайся, у тебя вся жизнь впереди, всё будет хорошо, удачи и счастья тебе)
Что случилось? ты давольно красивая с вуду умная. Незнаю что тебя парни не любят
Это тебе не везет ???А как же бомжи, которые живут в теплотрасах со спидом и туберкулезом.
Примерно 20 лет назад я был вовлечен в некоторые изотерические практики, мог даже исцелять, был где-то в начале этого пути, когда в ходе этих практик попал страшную ситуацию, не буду расписывать в подробностях, некоторое время не мог не вздохнуть, не пошевелиться, казалось что вот-вот умру. Не знаю почему и откуда это пришло, я стал призывать имя Иисуса и это помогло! Все прекратилось! А ведь христианство вообще никак не воспринимал, считал это глупой религией для бабушек в платочках. Потом пытался возобновить свои изыскания в области изотерики, но безрезультатно, как будто повернули выключатель, будто и не было ничего, а ведь я надеялся этим зарабатывать. Затем начался духовный поиск, все время преследовали неудачи, особенно с финансами, да и вообще. Теперь с позиции нынешних лет я понимаю, что это Бог меня избавил и все эти годы вел к Себе. Теперь у меня есть жена, когда мы начинали строить отношения, у нее был диагноз бесплодие, на фоне перенесенной болезни и патологии женских органов. Не так давно моему сыну исполнилось 6 лет, он вопреки всем предостережениям врачей родился в срок и даже обошлось без кесарева. Врач женской консультации, где наблюдалась моя жена, не поверила результатам узи, а когда сама убедилась в реальности беременности сказала, что это чудо. И теперь благодарю Бога за Его любящую руку, за человека, который познакомил с Библией, за мое рождение свыше, за этот новый мир во Христе открывшийся моим глазам, который как оказалось не религия вовсе. Это настоящий живой Мир, выходящий далеко за рамки нашего понимания и за рамки этого мира, наполненный Его Любовью и Прощением, в котором Он дарит вечную жизнь и наполняет жизнь смыслом, для всех кто попросит у Него через Иисуса Христа единственного посредника между человеком и Богом. И не важно, какое у тебя прошлое, сколько у тебя грехов и в каком положении находишься сейчас, Он принимает всех, приходящих к Нему с открытым сердцем и искреннем покаянием. Все что связанно с оккультизмом, народными целителями, гаданием, поклонением останкам умерших, язычеством и т. д. - «…есть мерзость пере очами Господа» так сам Бог говорит об этом, да и любой грех ведет в вечную смерть. Все кто следует этим путем, идут в погибель и ничто уже не спасет от туда. Только при жизни имеешь возможность получить прощение грехов, приняв Господа Иисуса Христа личным своим Спасителем, который смоет с тебя все нечистоты твои Своей Святой Кровью пролитой на Галгофском Кресте в искупление твоих грехов. Советую найти настоящую живую церковь, исповедующую полное Евангелие, без лишних надстроек и ереси, как правило это протестантские церкви, там принять покаяние и пусть Слово Божие поведет вас по жизни. 

Тех кто принял Иисуса своим Спасителем, Он защитит от всякой тьмы поднебесной. Благослови вас Господь!
ты сама ведьма... сама себя глазишь.. в церковь иди..