Прочие предсказания
Я попаду в ад если убью людей убивших моих родственников?
Ада нет. Можешь убивать со спокойным сердцем
в чистилище попадёшь, на некоторое время ..но не стоит, мысли адекватней .
Ад пуст, вся нечисть тут (Шекспир)
Войны... а ты Воин ?!
неизвестно, в чистилище узнаешь
Религия какая?
Если будешь убежден, чтотпопадешь в ад попадешь.
читал, если убийц близких не трогать, то после собственной смерти даётся возможность видеть их мучающихся в аду. и на самом греха не будет.
Сначала тебя они вы*бут в котле)))) Шучу, ада нет
Ада нет, кроме того, что ты сам себе создашь. А если он и есть - ты в любом случае туда попадёшь. Тут без вариантов. В любом случае убивай.
В тюрьму попадешь.
Знаешь... думаю по законам вселенной.. убить можно... если угроза твоей жизни... твоих детей мемьи родных... а если месть.... то возможно но карму испортишь свою...
Важнее то что убитые тобой - будут ждать тебя там с вилами!
Да
Тут уже как на религию смотришь, например в Исламе говорится, что нельзя все равно убивать, их там накажут, тут сам смотри там во что веришь)
Мы тут на земле и так в аду
Возлюбите врагов ваших. Будет лучше если ты сможешь их простить. Если ты поверишь что Бог есть и полностью доверишь ему вершить правосудие. Ибо он и есть истинная справедливость. Если ты убьешь, подумай чем ты будешь лучше них?
Сначала сделай селфи с Богом)
А то мало ли ада и рая не существует...